Результаты опроса: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

Голосовавшие
194. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7 тыс. руб

    0 0%
  • 12 тыс. руб

    4 2.06%
  • 15 тыс. руб

    44 22.68%
  • 25 тыс. руб

    82 42.27%
  • 40 тыс. руб

    36 18.56%
  • более 40 тыс. руб

    28 14.43%
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 345

Тема: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

  1. #1
    Albertus
    Guest

    Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Если не затруднит прокомментируйте свой голос (регион). Какая пенсия сейчас. Наш форум независимый, поэтому будет интересно узнать реальное мнение. Пожалуйста отнеситесь серьезно.

  2. #2
    елена
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    живу в Петергофе,работала медсестрой-пенсия 4845руб-издевательство,жить на это
    невозможно,можно только существовать. ???

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    У нас Громов (губернатор Московской области) тоже как и Лужков пытается держать пенсии на уровне, много делает, но область все равно, не дотягивает по пенсионному обеспечению до Москвы, да и Лужкову достается по полной, цены кусаются. Хотя кажется Матвиенко в курсе, цен в Ленинградской области. Когда у Вас выборы, может к ним, вспомнят про электорат я имею ввиду пенсионеров.

  4. #4
    елена
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Петергоф-это не область-это Санкт-Петербург.Я живу теперь одна(2 года назад единственная
    дочь ушла из жизни-онкология)и с такой пенсией очень-очень тяжело.

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Мои соболезнования.

    И я извиняюсь за пробелы в географии. Просто попробовал сейчас поиск и он выдал:

    Петерго?ф (от нем. Peterhof — «двор Петра») — город в России, административно входящий в состав Петродворцового района субъекта РФ Санкт-Петербург. Расположен на южном берегу Финского залива. Крупный туристический, научный и учебный центр к западу от Санкт-Петербурга, в 29 км по железной дороге. С 1944 по 2009 год носил название Петродворец.

    Ну примерно я так и представлял, не знал, что теперь по другому, в Санкт-Петербурге был несколько раз, но ни чего не видел, грустная история - хоронил дядю (альпиниста), у которого как оказалось в Питере и родственников не было. Ну в общем так.

  6. #6
    PTsvn
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Критерием пенсии должно быть ДОСТОЙНОЕ содержание, в разных регионах это по разному. А вот та корзина достойного существования, должна быть просчитана на прожиточные минимумы регионов. Да и АЛЛИГАРХАМ надо совесть иметь, живут и грабят РОССИЮ которую создали пенсионеры, и они честно несли на своих плечах предидущих пенсионеров. А этот чеченец-зурабов понаписал такие законы, после которых много пенсионеров умерло и продолжает за счёт его тупоголовости умирать, сам-то к хохлам скрылся-на сало потянуло.

  7. #7
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Полностью согласен, как говорят в Сети "подпишусь под каждым словом" + сообщению

  8. #8
    vlad
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Вопрос считаю очень общий и ответить на него трудно. Она должна зависеть от сроков службы, достигнутого карьерного роста, условий службы и др. Для полковника с выслугой 34 года на нынешние условия жизни, за пределами мегаполисов, не менее 40 т.р.. При этом хотелось бы особо отметить, что наших жен лишили всех льгот и теперь у них мизерная пенсия. А ведь они мотаясь с нами по гарнизонам не сделали карьерного роста, не заработали нормальной пенсии, А нынешняя власть перечеркнула все наши договоренности.

  9. #9
    Amur511
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Расчитывать на достойную пенсию в настоящее время нет смысла. Все пенсии , что у гражданских, что у военных минимальные и они позволяют не жить , а существовать, за некоторым исключением, конечно. 15 т.р.для меня сейчас было бы не плохо, а что сделаешь на 5 т.р. понимаете сами. Мечтать не вредно. Будем работать до победного!
    Надеюсь, что и до нас дойдет черед и тогда заживём!!!

  10. #10
    PTsvn
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    А ТРЕБОВАТЬ когда начнём. Мы в Томске против ЕДВ в 100 рублей вывели народу тысяч 6, и что вы думаете СДЕЛАЛИ 400 рублей, правда пришлось центр ГОРОДА ПЕРЕКРЫТЬ , но милиция с пониманием отнеслась к нам.

Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ежемесячные компенсационные выплаты-при какой зарплате?
    от Елена2011 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •