Результаты опроса: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

Голосовавшие
194. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7 тыс. руб

    0 0%
  • 12 тыс. руб

    4 2.06%
  • 15 тыс. руб

    44 22.68%
  • 25 тыс. руб

    82 42.27%
  • 40 тыс. руб

    36 18.56%
  • более 40 тыс. руб

    28 14.43%
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 345

Тема: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

  1. #331

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    [quote author=WesHik61 link=topic=2.msg36897#msg36897 date=1327131130]
    Предлагаю идею для нового телешоу, суть такова, депутаты под прицелом камер месяц живут на среднюю пенсию. Рейтинг думаю будет зашкаливать, только представьте себе картину как чиновники толкаются в очередях на рынке, чтобы сэкономить лишний рубль или возмущаются заполняя квитанции по оплате ЖКХ, откуда такие счета. А как вам такой поворот, Голикова пытается выписать бесплатный рецепт на нужные ей лекарства, а ей говорят, что их нет, и неизвестно завезут ли вообще… вот смеху то будет
    [/quote]

    Интересно было бы посмотреть такое шоу! Ха-ХА Только его на телевидение никогда не пропустят! А жаль! Скалит_зубы

  2. #332
    kamchadal
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    [quote author=geotehnolog link=topic=2.msg36956#msg36956 date=1327148577]
    [quote author=vas link=topic=2.msg36953#msg36953 date=1327146778]
    Все зависит от региона проживания и времени. Мне на сегодня достаточно 25 т.р. Завтра может быть и мало, что будет после 4 марта, остается только гадать. Пенсии наши позорные ( моя, кстати 8600), воруют. [/quote]
    По данным Счетной палаты( ТВ 5-й канал "Открытая студия", 20.01.12), каждый год разворовывают еще один годовой федеральный бюджет( расходная часть = 11 трл. руб.). Если принять, что число пенсионеров равно количеству бюджетников, то этой разворованной суммы хватит на 5-ти кратное повашение пенсий и ЗП бюджетникам. А кто-то выше написал, что хватит пенсии и 15-18 тыс. руб., так как у государства на большее нет денег. Нет желания и политической воле бороться с коррупцией, а по какой причине , не ясно.
    [/quote]

    Просмотрел в инете все материалы Счетной палаты (думаю именно о ней идет речь), включая все последние интервью Степашина. Нигде не нашел упоминания про разворованный "один годовой федеральный бюджет". Вот упоминание об украденном 1 трлн рублей за 2010 год видел. Может я что-то пропустил и дадите ссылочку? Только не на упомянутую передачу, где идет обычный треп

  3. #333
    vas
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Вот упоминание об украденном 1 трлн рублей за 2010 год видел.
    Тоже не слабо.

  4. #334
    Василина
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Вот упоминание об украденном 1 трлн рублей за 2010 год видел.
    Как я поняла, его не успели совсем украсть.

  5. #335
    kamchadal
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    [quote author=Василина link=topic=2.msg36983#msg36983 date=1327169249]
    Вот упоминание об украденном 1 трлн рублей за 2010 год видел.
    Как я поняла, его не успели совсем украсть.
    [/quote]

    Точно так. Счетная передала материалы к расследованию менее чем на половину этой суммы

  6. #336

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    [quote author=geotehnolog link=topic=2.msg36956#msg36956 date=1327148577]

    По данным Счетной палаты( ТВ 5-й канал "Открытая студия", 20.01.12), каждый год разворовывают еще один годовой федеральный бюджет( расходная часть = 11 трл. руб.). Если принять, что число пенсионеров равно количеству бюджетников, то этой разворованной суммы хватит на 5-ти кратное повашение пенсий и ЗП бюджетникам. А кто-то выше написал, что хватит пенсии и 15-18 тыс. руб., так как у государства на большее нет денег. Нет желания и политической воле бороться с коррупцией, а по какой причине , не ясно.[/quote]
    можно посмотреть запись этой передачи: ТВ 5-й канал "Открытая студия", 20.01.12. присутствовали депутаты Думы, включая Ед. Россию, приведены были эти данные со ссылкой на зам. Стпашина. Тема передачи - Борьба с коррупцией.

    Просмотрел в инете все материалы Счетной палаты (думаю именно о ней идет речь), включая все последние интервью Степашина. Нигде не нашел упоминания про разворованный "один годовой федеральный бюджет". Вот упоминание об украденном 1 трлн рублей за 2010 год видел. Может я что-то пропустил и дадите ссылочку? Только не на упомянутую передачу, где идет обычный треп
    [/quote]

  7. #337

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    [quote author=kamchadal link=topic=2.msg36999#msg36999 date=1327211922]
    [quote author=Василина link=topic=2.msg36983#msg36983 date=1327169249]
    Вот упоминание об украденном 1 трлн рублей за 2010 год видел.
    Как я поняла, его не успели совсем украсть.
    [/quote]

    Точно так. Счетная передала материалы к расследованию менее чем на половину этой суммы
    [/quote]
    В добавку: Статья военного прокурора Сергея Фридинского (Российская газета, от 19.01.2012, неделя, стр.10) хищения в армии "заоблачные" и даже "космические", за 2011 г украдено 3 млрд. руб. Приведены имена 6-ти осужденных(указаны сроки) генералов.

  8. #338
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Всем (военным) подняли.

  9. #339

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Некоторое уточнение. На упомянутой предаче было заявлено( по данным Счетной палаты), что теневой (читай коррупционный) оборот денег в 2011 г, который "проплыл" мимо гос. кармана составил расходную часть федер. бюджета - 11 трл. руб. Что и подтвердил депутат от Ед. России (он сейчас часто мелькает на тв экране, зав. каф. в Плехановской ак.)

  10. #340
    kamchadal
    Guest

    Re: Какой размер пенсии вы считаете приемлемым

    Просмотрел всю передачу. Очередное ля-ля-труля-ля. Ни одной ссылки на какой-либо документ. И подтверждения этому ля-ля в инете нет

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ежемесячные компенсационные выплаты-при какой зарплате?
    от Елена2011 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •