Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Электрические грелки - за и против

  1. #1
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46

    Электрические грелки - за и против

    Уважаемые коллеги, как вы считаете стоит ли обзавестись такой вещью? Я в последнее время увлекся современными достижениями медицинской техники, особенно после покупки чудо-тонометра.
    Так вот, кто-нибудь пользуется электрическими грелками? Нравится?

  2. #2
    Очень давно пользовалась. Если нужно, тут уж не до понравилось.
    Сейчас не пользуюсь, незачем. (ттт)

  3. #3
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    А Вы какой пользовались, не помните? Просто их сейчас очень много, глаза разбегаются

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    У меня есть электрическая грелка. Еще с советских времен. Использую в межсезонье, когда отопление еще не включено, а холода наступили. Грею постель, ложусь и еще согреваюсь пока не засну. Отключаю на время сна. У моей грелки есть три степени нагрева. Очень удобно. Дочь, когда работала в школе, тоже пользовалась этой грелкой - обогревала стул, на котором сидела во время работы - в холодные осенние дни перед отопительным сезоном. Я считаю такая грелка нужна в доме, и она лучше, чем бутылки с водой или резиновые грелки.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    А Вы какой пользовались, не помните? Просто их сейчас очень много, глаза разбегаются
    В том-то и дело, что много разных эл. грелок. Раньше выбор небольшой был. Но вот грелку с метр длиной и 20см. шириной запомнила. Как пишет Галочка, тоже грела постель.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Ну мне в принципе небольшая нужна, чтобы и постель погреть и на колени перед телевизором можно было положить. Я хочу через интернет заказать, а то в нашем Зеленограде путного ничего не видел, да и боюсь плохую купить.
    Тут всякие есть еще: с защитой от перегрева, с автоотключением, с термостатом. Все вещи вроде как привлекательные, но такое количество наворотов как-то правда непривычно после советских грелок. Страшно брать, вдруг квартиру подпалю

  7. #7
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Ой, хочу поделиться впечатлениями. Для дачи мы купили грелку-простынь - 3 уровня нагрева. Она нас просто спасает, особенно когда приезжаешь после длительного отсутствия, да еще в ночь, постель отлично подогревает. Спать комфортно и тогда, когда воздух прохладный, не протопленый - тепло снизу, к утру бывает и единичку отключаю. Выбирали по размеру, но одним из главных критериев - надежность (поэтому взяли немецкую) и возможность стирать в стиральной машине. А когда была советская - маленькая грелка - не было в ней такого "спокойного" нагрева, которого как бы нет, да маловата для моих целей
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  8. #8
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Интересно очень! Подскажите фирму пожалуйста! С такой наверное и правда маленькую незачем покупать

  9. #9
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Нашел! Это электропростынь Microlife, сейчас еще про нее почитаю, если понравится после обеда пойду покупать
    Попробую погреть и напишу о результатах

  10. #10
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Купил! Я счастлив! Как раз пока не топят дома очень холодно. Ей и накрыться даже можно У меня артроз коленных суставов, от перемен в погоде ноют, сейчас посидел с этой чудо-простыней на коленках - блаженство

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •