Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Тут все так серьезно, что захотелось пошалить.

  1. #1

    Тут все так серьезно, что захотелось пошалить.

    Есть такая группа "Поющие трусы".
    Они просто издеваются над гламуром в своих песнях.
    Потому мне нравится иногда смотреть их ролики.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #2
    И вот еще клип.
    Предистория.
    Мои внуки, четверо старших, все время пели что-то непонятное. Пели и так\нцевали. Я не могла понять что же они поют.
    Полезла в интернет написав там " ай сил чепего" Это единственное что могла разобрать в их песне. Удивительно что сразу нашла клип. Оказывается поет песню Мишель Тело, песня популярна во всем мире.

    Более того есть танец, который знают все молодые .
    Два раза послушала и прониклась.
    Послушайте и вы.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #3


    на русском

  4. #4
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    что вдруг открылось для меня, говорившей, что "молодежь сидит дома у компьютера и не видит жизни живой" : в общем весело тут у них и интересно
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #5

    Cool Новая модная песенка.

    22 декабря число просмотров клипа на песню «Каннамский стиль» южнокорейского исполнителя Сая (PSY) на файлообменном сервисе YouTube превысил отметку в 1 млрд. раз.По сообщению еженедельного американского журнала Billboard, файлообменный сервис YouTube выплачивает правообладателям видеороликов, выложенных на сайте, по два доллара за каждую тысячу просмотров. Таким образом, только на YouTube южнокорейский певец Сай заработал более 2 млн. долларов. Пародии на его песню исполняли и наши Джигурда и Киркоров, и Мадонна и Бритни спирс и многие другие исполнители.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #6
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    В этом парне столько энергии, весь клип прыгае бегает, ходит. Ни минуты покоя. Казалось, должен быть худеньким, а он пухленький! Наверно, кушает много, восполняет потерянные каллории.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #7
    Вот! Я тоже об этом думала, когда смотрела
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  8. #8
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Может это обманчиво, что он пухленький, надо бы пощупать. Скорее всего это восточный тип лица создает такое впечатление.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А исполнение замечательное и так в тебя проникает! Смотришь-слушаешь и как-будто сам рядом с ним подрыгиваешь. Молодец кореец Сай, даже пенсионеров взбодрил!

  10. #10
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Может это обманчиво, что он пухленький, надо бы пощупать. Скорее всего это восточный тип лица создает такое впечатление.
    У него не только лицо пухленькое - он весь упитанный!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •