Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Тут все так серьезно, что захотелось пошалить.

  1. #11

    Гремми 2013

    Что бы вы мальчики и девочки не отрывались сильно от молодежи, расскажу про Гремми. «Грэмми» (англ. Grammy) — музыкальная премия Американской академии звукозаписи, была учреждена Ассоциацией звукозаписывающих компаний США 14 марта 1958 года. Является одной из самых престижных наград в современной музыкальной индустрии, которую можно сравнить с премией «Оскар» в кинематографе. Четыре награды Грэмми, считающиеся самыми престижными:
    1. Запись года / Record of the Year. В этом году ту премию получил Готье при участии Кимбра за клип "Somebody That I Used to Know"
    2. Альбом года / Album of the Year. В этом году эту премию получил Babel за альбом "Mumford & Sons". Сразу скажу что их клип показывать не стану, т.к. я не люблю американское кантри .
    3. Песня года / Song of the Year. В этом году эту премию получил Fun за песню "We Are Young"
    4. Лучший новый артист (или музыкальный коллектив) / Best New Artist. В этом году им стал Fun

    Мне еще понравились The Black Keys с песней "Lonely Boy". Премию они получили за "Лучшее исполнение рок-композиции".Из Наших исполнителей на премию номинировались но не стали победителями
    1. Валерий Гергиев за "Симфонические танцы" (Рахманинов) в категории "Лучшее оркестровое исполнение". Только он был представлен как дирижер Лондонского симфонического оркестра.
    2. Владимир Юровский в Категории "Лучшая оперная запись" за «Похождения повесы».

    Вот. Просветила вас. Теперь клипы.Gotye - Somebody That I Used To Know (feat. Kimbra). ЗАПИСЬ ГОДА.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #12
    Fun победил в двух номинациях, как лучший новый артист и в номинации Песня года. Вот клип этой песни.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #13
    Ну и негр который позабавил The Black Keys с песней "Lonely Boy". Премию они получили за "Лучшее исполнение рок-композиции"
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •