Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Как здоровье?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46

    Как здоровье?

    Просто хочется пообщаться на эту тему, может кто кого поддержит, поможет. Делимся

  2. #2
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Так ведь все темы в этом разделе форума только про это. Здоровье. Чтрай - отвечай. Зачем отдельная тема то?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Темы сильно конкретизированы, а хотелось создать общую именно про разговоры о здоровье

  4. #4
    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    Просто хочется пообщаться на эту тему, может кто кого поддержит, поможет. Делимся
    На вопрос, Как здоровье? так и хочется сказать "хреново". Болячки выскакивают, как чёрт из табакерки. И чем дальше, тем их больше. Одну ликвидируешь, если это возможно, появляется другая, которую можно только "притормозить". Вот так и живу. Снова стала делать зарядку. Летом, думала, хватит огорода, велосипеда и прогулок. Оказывается не хватает. Занимаю себя различными делами, заставляю себя побольше двигаться. Вот займусь наклеиванием обоев-тоже хорошая зарядка.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    На вопрос, Как здоровье? так и хочется сказать "хреново".
    Моя подруга на вопрос " как жизнь?" отвечала :
    - не удалась...
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    На вопрос, Как здоровье? так и хочется сказать "хреново". Болячки выскакивают, как чёрт из табакерки. И чем дальше, тем их больше. Одну ликвидируешь, если это возможно, появляется другая, которую можно только "притормозить". Вот так и живу. Снова стала делать зарядку. Летом, думала, хватит огорода, велосипеда и прогулок. Оказывается не хватает. Занимаю себя различными делами, заставляю себя побольше двигаться. Вот займусь наклеиванием обоев-тоже хорошая зарядка.
    Выздоравливайте от всего-всего!
    Что касается сменяющих одна другую болячек, соглашусь! Это как дырки в кипящем чайнике закрывать - одну закроешь, валит из другой

  7. #7
    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте от всего-всего!
    Спасибо!
    Буду метлой отметать от себя все болячки, драться с ними за своё здоровье.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    Что касается сменяющих одна другую болячек, соглашусь! Это как дырки в кипящем чайнике закрывать - одну закроешь, валит из другой
    Да нет, у чайника всего-то две дырки, и затыкать все вредно - взорвется. А вот то, что "старое долго не носится" - это факт. Где тонко, там быстрее рвется. Вот и "штопаем" себя.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Да нет, у чайника всего-то две дырки, и затыкать все вредно - взорвется.
    Это я и имел в виду. На счет "штопаем" - это точно, весь в заплатках хожу

  10. #10
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    весь в заплатках хожу
    Прям, ходячий Пэчворк (извините за шутку). Здоровья вам и не унывайте, т.к. вы не одиноки.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •