Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Как здоровье?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46

    Как здоровье?

    Просто хочется пообщаться на эту тему, может кто кого поддержит, поможет. Делимся

  2. #2
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Так ведь все темы в этом разделе форума только про это. Здоровье. Чтрай - отвечай. Зачем отдельная тема то?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Темы сильно конкретизированы, а хотелось создать общую именно про разговоры о здоровье

  4. #4
    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    Просто хочется пообщаться на эту тему, может кто кого поддержит, поможет. Делимся
    На вопрос, Как здоровье? так и хочется сказать "хреново". Болячки выскакивают, как чёрт из табакерки. И чем дальше, тем их больше. Одну ликвидируешь, если это возможно, появляется другая, которую можно только "притормозить". Вот так и живу. Снова стала делать зарядку. Летом, думала, хватит огорода, велосипеда и прогулок. Оказывается не хватает. Занимаю себя различными делами, заставляю себя побольше двигаться. Вот займусь наклеиванием обоев-тоже хорошая зарядка.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    На вопрос, Как здоровье? так и хочется сказать "хреново".
    Моя подруга на вопрос " как жизнь?" отвечала :
    - не удалась...
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    В Одессе на вопрос "Как ваше здоровье" отвечают "Не дождетесь!"
    А вообще-то я стала гораздо терпеливее, спокойнее относиться к своему состоянию (а оно у меня - не позавидуешь). Чем меньше в себе ищу это "состояние", тем меньше требуется его "притормаживать". Заболела спина - это я перетрудилась, надо расслабиться и малёк отдохнуть. Ножки что-то "загудели" - то же самое. Стандартный и стабильный прием определенных медикаментов стабилизировал (ттт) состояние. Разными простудами не страдаю, потому что не люблю кутаться. Смотрю на мужа - чуть что сразу чих, потому что любитель одеться потеплее и любая прохлада даже в квартире (проветривание) теперь у него вызывает чихание. А ведь такого раньше не было, когда одевался нормально. Поэтому у каждого в комнате теперь "своя" температура. Хихикаем на этот счет.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #7
    А когда меня спрашивают о здоровье, я всегда отвечаю:"Лучше всех!"
    Сама никогда не жалуюсь и не люблю выслушивать жалобы о всевозможных болячках.
    У меня была приятельница, которая меня "достала" своими жалобами на свое здоровье. Долгое время я не знала, как от неё избавиться. После общения с ней у меня надолго портилось настроение. А когда мы обменяли квартиру и уехали в другой район, я просто не дала ей своего адреса.
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  8. #8
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Валента Посмотреть сообщение
    А когда меня спрашивают о здоровье, я всегда отвечаю:"Лучше всех!"
    И я так же отвечаю. Срабатывает. А если нет то как говорят в Одессе. Хрен дождетесь

  9. #9
    Николай! У меня один знакомый по такому поводу говорил: "Пусть не лезут..." Тоже хорошо срабатывало!
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Поэтому у каждого в комнате теперь "своя" температура. Хихикаем на этот счет.
    Ой! У нас с мужем так же.
    Он не любит проветривания, а я не могу жить с закрытым окном. Поэтому у него в спальне теплица, где я мгновенно начинаю задыхаться, а у меня прохладно. Форточка даже зимой открыта.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •