Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Как здоровье?

  1. #21
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    Вложение 651

    Боли в животе. Что может быть.
    Если картинка получилась маленькая, буду решать проблему.
    В каком месте болит? Это еще и апендикс может быть. Вот сижу сейчас и тож стреляет резко справа внизу. И тоже думаю - что бы это было?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Простите, продолжаю обучение дальше, т.к. получилась большая картинка


  3. #23
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Таня, картинка и так была нормальной, кликнешь и все увеличивалось. А такие большие только для поздравлений. Давит массой.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #24
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Я сегодня с картинками намучилась. Отвыкла. По несколько раз переделывала.

    Галя, с аппендицитом шутки плохи. Если боли появятся, а не покалывание, то к врачу.

  5. #25
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    Я сегодня с картинками намучилась. Отвыкла. По несколько раз переделывала.

    Галя, с аппендицитом шутки плохи. Если боли появятся, а не покалывание, то к врачу.
    Наблюдаю за собой и прихожу к выводу, что это песок сыпется. Легкая почечная колика. Знакомое дело.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Елки, у меня тоже, Галина Михайловна, уже два дня подряд песок сыпется. Страдаю, сидя дома, в больницу не иду. У них там сплошной минор, а так хочется улыбок, шуток и смеха! Всех милых женщин поздравляю с международной женской дружбой и любовью (без лейсбийства!)!!! Всем здоровья и счастливого исполнения желаемого.

  7. #27
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Елки, у меня тоже, Галина Михайловна, уже два дня подряд песок сыпется. Страдаю, сидя дома, в больницу не иду. У них там сплошной минор, а так хочется улыбок, шуток и смеха! Всех милых женщин поздравляю с международной женской дружбой и любовью (без лейсбийства!)!!! Всем здоровья и счастливого исполнения желаемого.
    Когда до меня дошло от чего мучаюсь, сразу пролечилась магнитером. И всё. Весь песок вышел и колики прекратились. Главное понять причину боли. Можно было бы теплую ванну принять, но мороки с ней много. Алла, выздоравливайте!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #28
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Окей, дорогая!

  9. #29
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    150 способов сжигания калорий


    Сжигаем калории легко – 150 способов

    Хотите по настоящему похудеть? Тогда диеты в сторону! Достаточно просто вести активный образ жизни.

    Такое открытие сделали американские ученые, которые и провели ряд тестов в результате которых были получены ответы на их предположения. Оказывается для того чтобы похудеть можно совершенно не сидеть на диете. Достаточно просто сжигать более 2000 ккал в сутки и результаты похудения вы увидите буквально через неделю.
    http://jagodicy.ru/recepty-diet/150-...a-kalorij.html
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #30
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Вчера был в поликлинике и мне предложили пройти диспансеризацию. Оказывается к ним пришло указание сверху что б всё население было охвачено Ложиться не нужно а только обойти всех врачей и метод кабинеты. Набралось 10 мест. Согласился. Пройду т.к. время свободное есть, может нужно и в самом деле.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •