Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Пластиковые окна

  1. #21
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Николай, правильно подметил!!! Такие красивые узоры бывают! так люблю разглядывать! И всегда восхищаюсь - как такое можно создать?!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #22
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Узоры - это ,конечно, красиво, но ведь и холодно. Муж все говорит, приоткрой окно, а то дышать нечем. Я ему говорю дыши носом.
    Это он предлагает Открыть окно, когда на улице -10. Ну а насчет пластиковых окон, я против, мне кажется, что будет как в субтропиках-Душно и влажно.

  3. #23
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    мне кажется, что будет как в субтропиках-Душно и влажно.

    Полное заблуждение, миф или самовнушение.
    Сейчас у нас за бортом -13, у всех трех окон фрамужные створки окон приоткрыты на проветривание (маленькая щель), топят отлично, воздух комфортный, т.к. влаге просто неоткуда браться. На ночь в комнатах, где спим, открываем побольше, чтобы было прохладно (+20 утром). Это я к чему так подробно? Потому что помещения свободно проветриваются в любую погоду и никакой влаги априори быть не может. Я на подоконники, где стоят пальмы и фикус Бенджамина, ставлю емкость с водой! чтобы им увлажнить воздух.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #24
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я просто слышала много отрицательных отзывов.

  5. #25
    У меня дует по периметру. Когда тёплая зима я не возражаю, пусть дует. Думали, что уплотнители плохие, летом поменяли, но ситуация не изменилась. Деревянные рамы я бы оклеила, а эти не могу. В кухне форточка открыта постоянно, окне не плачут. В принципе я довольна. Зато красить не надо. Но опять же есть но! С южной стороны наружные рамы пожелтели. Может потому, что у нас летом солнце жарит нещадно.

  6. #26
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    У меня дует по периметру
    Очень странно, такого быть не должно, боюсь, что некачественный профиль сделали
    Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    Но опять же есть но! С южной стороны наружные рамы пожелтели. Может потому, что у нас летом солнце жарит нещадно.
    Когда покупала свои продавец хвалил продукцию и говорил, что инемецкий профиль (саламандра) не выгорит, тогда я не могла проверить, мы в доме были первыми, но сейчас смотрю, действительно, почти у всех желтоватые окна, а мои белые (или серые, если не протру)
    . А вот с проветриванием беда оставили батареи советских времен чугунные радиаторы, горячие - нельзя дотронуться, а в окнах только одна позиция для открытия "как форточка", щель очень большая, когда ставили не было такого функционала, крючки боюсь ставить, вдруг окна потеряют герметичность, приклеить - будет ли держать... Пока мучаюсь в жаре - но ничего не течет по стеклам.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #27
    Цитата Сообщение от юська Посмотреть сообщение
    . А вот с проветриванием беда оставили батареи советских времен чугунные радиаторы, горячие - нельзя дотронуться, а в окнах только одна позиция для открытия "как форточка", щель очень большая, когда ставили не было такого функционала, крючки боюсь ставить, вдруг окна потеряют герметичность, приклеить - будет ли держать...
    У нас тоже старые батареи. Я делаю маленькую щель, открыв окно под наклоном, окно "держит". Так и сплю. Да и днём, если нет сильных морозов, небольшая щель открыта всегда.

  8. #28
    Юська, так и у меня профиль немецкий. Вроде должен быть качественным.

  9. #29
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    У нас стоят VEKA Euroline. Пока не жалуемся.

  10. #30
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    Юська, так и у меня профиль немецкий. Вроде должен быть качественным.
    Да не должно продувать через пластик, может его "собрали" некачественно..? Ведь жалуются имено на то, что душно, парит, т.е. воздух не проходит. А вы попробуйте свечу поднести-посмотрите проходит ли воздух И если да, то можно предъявить претензию исполнителю
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •