Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Балет

  1. #11
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    В том то и дело, что не нравится мне оперная и балетная музыка. Не получая я никакого удовольствия от ее прослушивания и не слышу там никакой красоты. Голоса оперные тоже не в кайф, а только скрежет зубов. Красивые тела в балете тоже не возбуждают.
    Из певческих голосов нравятся такие как у Дины Гариповой и иеромонаха Фотия. Но они не оперные. Я честно пыталась проникнуться классикой, но не смогла понять и приобщиться. Приземленный я человек.
    А зачем делала вид ? Так все вокруг восхищаются, обсуждают, а мне что делать? Сказать ничего не могу, восхититься тоже, начну ругать, не поймут. Вот и помалкивала. И здесь, на форуме, я одна такая дремучая, а вы все что-то там слышите и видите. Обожаю Жанну Огузарову и ее песни и голос. А другие плюются, глядя на нее. Все мы разные.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #12
    Конечно, все мы разные. Я прониклась оперой и балетом после своего пятидесятилетнего возраста. А до того обожала только эстраду.

  3. #13
    анекдот: Балет - искусство, очень ярко отображающее сложность отношений между мужчиной и женщиной, как далеко бы не забрасывал мужчина свою партнёршу, она всё равно возвращается.

  4. #14
    https://www.youtube.com/watch?v=2p3RC8cBEkQ

    Николай Цискаридзе - Танец в сабо

    Класс! Пока смотрела, улыбка до ушей была.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •