Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Отдых в Крыму

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    28
    Сейчас это вспоминается уже как приключение, нет худа без добра-зато машина новая!

  2. #42
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Ой, какие страсти! Рада, что живы остались. Вот я тоже частенько, когда пью из горла бутылки, захлебываюсь. И все время себя ругаю, что так делать нельзя.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #43
    Отдыхала в Крыму в Евпатории с 26 августа по 10 сентября этого года, самолетом до Симферополя и обратно, билеты 7,5 тыс. руб.
    40 лет назад окончили школу в закрытом военном гарнизоне за Полярным Кругом, одноклассники по всему бывшему СССР и миру, Евпатория-стихийное место сбора, т.к. здесь живет одноклассница. Компания собралась небольшая, но дружная, из-за событий на Украине приехали не все, кто планировал.
    Город старинный, красивый, очень понравился, множество достопримечательностей: Театральная площадь, мечеть Джума-Джами, собор Святого Николая, Текие дервишей, Караимские кенасы.
    Прекрасный пляжный отдых, мелкое песчаное море.
    Множество интересных кафе: Литературное, Йоськин кот, Джеваль, Карман, Наутил

  4. #44
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Я бывала в учебной командировке в Евпатории в далеком 90-м году в июле. Жили в общаге какого-то техникума и там же учились маркетингу. купаться ездили за две остановки на пляжи детских санаториев. Запомнилось огромное количество медуз временами. Море было обалденное. еще запомнился визит в какой-то санаторий, где был грязевой водоем. Я там "купалась" - лечила фотодерматоз. Грязь была такая густая и красными червяками - противно!!!! Но терпела. И оказалось не зря. Всего за один сеанс о дерматозе забыла лет на 10. Достопримечательности в программу не входили, потому ничего не видела. Еще помню до сих пор обалденные сладкие абрикосы и ПЕРСИКИ!!!!!! Больше никогда я не ела таких сладких и спелых персиков. Нынешние привозные со всех краев света и в подметки не годятся евпаторийским! Так что Евпатория у меня всегда ассоциируется с персиками, грязью и медузами.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •