Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Красивые волосы. Уход за волосами.

  1. #31
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Девушки ешьте ТВОРОГ обязательно. Я всю жизнь ем творог на завтрак. Волосы просто "неприличные" как выразилась моя подруга, густые очень.

  2. #32
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Что-то я ем творог, но проку не вижу. Может мазать голову.

  3. #33
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Что-то я ем творог, но проку не вижу. Может мазать голову.
    Представляю голову, намазанную творогом.

    Мне кажется, жиденькие волосы в молодости-это наследственное, а в нашем случае-неизбежность.
    Хотя у моей мамы густые были до последних дней, а было ей 86 лет. Получается, причин "маловолосья" и наоборот, уйма.


    Надежда, Вам повезло.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Девушки ешьте ТВОРОГ обязательно. Я всю жизнь ем творог на завтрак. Волосы просто "неприличные"........

    Моя "девушка" в смысле муж вместе со мной почти полтора десятка лет утром за завтрак поедает творог, но нет "неприличных" волос, ушли вместе с возрастом и мои еще пока сопротивляются, хотя "и стать уже не та и волос уже не тот". Природу творогом не обманешь, однако.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #35
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Надежда, Вам повезло.
    Это да, наверное в отца я пошла волосом, у него по молодости расчески ломались в волосах. А вот у мамы наоборот волосы всегда были жидкие как пушок. Однако ж и творог помогает я думаюЯ еще сужу по зубам и ногтям, ведь именно эта троица волосы/зубы/ногти как раз и любит кальций, который в твороге. И еще в молоке, но я молоко не пью, только в кофе.

  6. #36
    У меня мамины волосы. Что у ней в детстве, что у меня, (по её словам) на затылке выбривали маленько, потому что в косу волосы не заплетались. А потом просто стали стричь меня коротко, пока я не выросла и сама не начала растить.

  7. #37
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Все понятно, с кальцием все просто у меня он весь ушел в ногти. Что на руках, что на ногах, толстые, плотные. Стричь их могу только хорошо распаренными. А вот зубы и волосы- кальций видимо перепутал и забыл туда дорогу. Что это наследственное , несправедливое распределение - это точно, и у мамы так было и у дочки.

  8. #38
    Выпадение волос не причина, а следствие
    Какие витамины нужны от выпадения волос
    Рецепты против выпадения волос

    Какие же витамины от выпадения волос надо принимать? На здоровье и крепость волос влияют следующие витамины:

    • Витамин А или ретинол. Этот витамин содержится в продуктах животного происхождения, таких как сливочное масло, сметана, печень, икра, цельное молоко. А вот бета-каротин, который наш организм превращает в витамин А содержится уже в продуктах растительного происхождения, а это морковь, болгарский перец, тыква, петрушка.

    • Витамины группы В. Эта группа витаминов содержится в орешках, особенно в фундуке, в свинине, брокколи, пшеничных отрубях, пекарских дрожжах, апельсинах и бананах.

    • Витамин Е – или токоферол. Еще этот витамин называют витамином женской молодости и красоты, он полезен не только для волос, но и для кожи, а содержится он в растительном масле, зеленых овощах, яйцах и печени.

    • Витамин F – комплекс жизненно важных кислот. Содержится этот витамин в растительных маслах, особенно в льняном масле.

    Также для крепости и жизненной силы волос важен витамин С или аскорбиновая кислота, который содержится в цитрусовых и в киви в больших количествах, а также практически во всех овощах и фруктах, но уже в меньшей концентрации.

    Увлекаться аптечными витаминами не стоит, так как передозировка витаминов может дать обратный эффект и волосы могут начать выпадать еще больше. Но, можно попробовать восполнить дефицит витаминов, правильно и сбалансировано питаясь.

    http://sferadoma.ru/retseptyi-svoimi...#ixzz2QoxxY6GO

  9. #39
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Спасибо Марьюшка за подробный перечень необходимых витаминов. Сегодня, наконец-то, покрасила после зимнего отдыха волосы . Крашу теперь только в"цвет коньяка" , потому что другие уже не подходят по возрасту. Брюнетка не мой цвет, блондинка- слишком много анекдотов, рыжий и каштановый - пардон, "как публичный дом на выезде". Остается один коньячный, пить нельзя, а так два в одном флаконе т.е. тюбике. Дочь спросила : куда собралась? Говорю - в люди. Ну а витамины буду принимать из написанного перечня.

  10. #40
    Цвет волос под цвет глаз.

    Чтобы придать своему образу лаконичности, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, не нужно прилагать особых усилий. Главное — правильно сочетать некоторые детали Вашего облика, состоящего не только из платья, туфель и сумочки. Сегодня мы выясним, как правильно подобрать цвет волос под цвет Ваших глаз. Поверьте, при правильном выборе оттенка, даже самая серая «мышка» может превратиться в роскошную женщину.

    Цвет волос для голубых глаз

    Счастливым обладательницам голубых глаз подходят светлые оттенки волос – пшеничный, бронзовый, русый, пепельный. Но оттенки голубого бывают разными, а цвет волос должен подходить одинаково и под цвет кожи. Из предложенных ниже вариантов выберите тот, который подходит именно Вам.


    1.Кожа бронзового или золотистого цвета, на радужке глаз желтоватые или рыжие вкрапления – девушкам этого цветотипа подходят светлорыжие, карамельные оттенки, золотистые или цветазолотого ореха и золотого каштана.



    2.Кожа нежно розовая, глаза серо-голубые, «холодные». Представительницам этого цветотипа подойдут светло-русый и пепельный оттенки. Шатенкам – светлый каштан, тёмная карамель.


    http://expertno.info/hair/coloring/t...od-tsvet-glaz/

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсационная выплата за уход за нетрудоспособными гражданами
    от Zavit82 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •