Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Как мы выбираем для себя ник и аватар

  1. #1

    Как мы выбираем для себя ник и аватар

    Чем мы руководствуемся, выбирая для себя ник на форуме? Фантазии для этого хоть отбавляй, конечно.
    например:лллллллллллл, вареник.
    Я обычно пишу своё имя, если оно "занято", беру понравившееся. Но один раз долго регистрировалась на один форум. Какой ник не напишу, ответ: уже имеется. Глянула в окно, увидела кровлю и написала Кровля. Потом было много вопросов - почему Кровля?

  2. #2
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    А я с начала осваивания инета был просто НИК На форумах речных туристов так и остался. Потом взял WesHik и цифра. Где Wes - мой город весьегонск, Hik - имя а цифры в конце - количество лет. На одном прикольном форуме я Тёмный эльф. Как раз в это время читал книгу с этим персонажем.

  3. #3
    Я по имени стараюсь выбрать.
    Таля = Наталья.
    БабаТаля
    Иногда пишу просто имя и настоящую фамилию
    12 лет назад осваивая интернет на одном из серверов игровых была стервой. Но такие ники мне не нравятся давно. Они с претензией.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #4
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    А мне всегда хочется смиксовать свое имя с темой форума, например на кулинарных я Пир-ажОк, Анис ну и типа того.Историю про нынешний я уже в какой-то теме рассказывала.
    Возник вопрос, интересно, а на скольких форумах каждый из нас официально зарегистрирован? У меня цифра приближается к 10, а может уже и перевалило, т.к. не везде веду себя активно]
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #5
    У меня этот форум 7-ой. Но я не могу находиться сразу на нескольких форумах, я просто уходила с одного форума на другой. Наш форум у меня единственный. На трёх форумах ник был один - героини фантастической повести, на других своё имя.

  6. #6
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А я SweetNady, сладкая Надя, так как очень люблю мороженое.

  7. #7
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Я на 16 форумах но активен только на 7 или 9.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я особо-то и не фантазировала в выборе ника. Зарегистрирована всего на 5-ти форумах, два из которых исключительно "местного разлива", с личными знакомствами и общением. 3-й - тутошний, ну и еще зарегистрирована на специфическом. Первый форум был интересен как новичку в Интернете, я там продержалась год, пока не раскрыла свой "возрастной секрет". Общалась на равных с людьми очень интересными, без школоты. БАСЯ - это мой самый первый ник, мы с подругой друг дружку так называли еще смолоду, однажды услышав анекдот и от души посмеявшись, хотя на героиню анекдота не были похожи никак, кроме крепкой дружбы. Под этим ником в латинице имею свою страничку в Яндексе. Как-то не сильно увлекаюсь регистрацией. Если куда-то заглядываю, то исключительно Гостем чисто за информационным почитыванием-подсматриванием, не более того. На серьезных сайтах предпочитаю ник с интерпретацией своего имени, присутствие здесь - тому подтверждение.
    Последний раз редактировалось Милуша; 25.11.2012 в 19:11.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #9
    Активна я на трех-четырех форумах перманентно.
    Но названия форумов иногда меняются
    Есть собственные странички в ЖЖ и на ЛиРу.
    Твиттер не нравится.
    Даже собственные сайты есть, полузаброшенные
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #10
    Когда-то в далекой юности я пробовала писать короткие рассказы под псевдонимом -Валента.
    Вот так родился мой ник на форуме.
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •