Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Как мы выбираем для себя ник и аватар

  1. #61
    Пользователь Аватар для Декабрина
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    34
    А я не вижу причины шифроваться и прятать своё лицо. Может я не права ?

  2. #62
    Каждый человек прав со своей точки зрения. Или обязательно важна оценка со стороны ? Почему обязательно "шифроваться и прятать"? Может просто нет потребности демонстрироваться ? В интернете много людей, которые заваливают сайты своими фото. Это не хорошо и не плохо. Просто у них есть такая потребность. А у других ее нет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Декабрина Посмотреть сообщение
    А я не вижу причины шифроваться и прятать своё лицо. Может я не права ?
    Права, наверно, просто людям не всем хочется быть видимыми. Тайны, иногда, на любом месте. Ну они же имеют на это право. Пусть шифруются Это никому в сети не мешает.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Каждый человек прав со своей точки зрения. Или обязательно важна оценка со стороны ? Почему обязательно "шифроваться и прятать"? Может просто нет потребности демонстрироваться ? В интернете много людей, которые заваливают сайты своими фото. Это не хорошо и не плохо. Просто у них есть такая потребность. А у других ее нет.
    Да не потому свои фото ставят, чтобы показать красу неописуемую
    Вот у меня мое фото, а я на нем 48-милетняя. Но это фото у меня много где поставлено, подкручено под аватор, да и кажется мне что глядя в лицо приятнее разговаривать.
    За это скайп люблю. Смотришь и видишь что с человеком.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  5. #65
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Смотришь и видишь что с человеком. Наташ, видишь, ЧТО с человеком, или ВИДИШЬ человека?!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Смотришь и видишь что с человеком. Наташ, видишь, ЧТО с человеком, или ВИДИШЬ человека?!
    Аллочка! Я вчера с Катей разговаривала. Уже полтора месяца у них неприятности. И первое время на нее смотреть было страшно. Я утешала. А сейчас она снова в форме, снова уверенная в себе. И хоть неприятности продолжаются, моих советов уже не спрашивает. И я не спрашиваю даже как там у вас, я вижу, что они справились.
    Я вижу ЧТО с человеком
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  7. #67
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну, теперь понятно. Да, порой это ЧТО даже важнее самой речи, а иногда и то и то вместе ещё лучше! Конечно, скайп - вещь замечательная.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •