Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Как мы выбираем для себя ник и аватар

  1. #11
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Шифроваться не люблю. Использую имя собственное с добавками, если вдруг такое уже есть. По форумам не бегаю. Активна только здесь, пишу изредко на местном одном и киношном, где обсуждаются только что прошедшие фильмы по тв. Больше читаю как гость.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #12
    Вполне устраивает имя. Иногда фамилию приписываю.
    Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую,ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...

  3. #13
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от Дайана Посмотреть сообщение
    Вполне устраивает имя. Иногда фамилию приписываю.
    Это такое красиво-экзотическое имя, что грех было бы его не использовать
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #14
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Зарегистрирована всего на 5-ти форумах, два из которых исключительно "местного разлива"
    А что это значит - местного?
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #15
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Это наверное как у меня. Два форума нашего города. Официальный и наш (моего сына) не официальный. Вот и получается что местные форумы. В поисковике когда забиваешь Весьегонск то наш стоит на первых строчках.
    Последний раз редактировалось WesHik62; 28.11.2012 в 11:17.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от юська Посмотреть сообщение
    А что это значит - местного?
    НИКОЛАЙ уже расшифровал Один чисто административный, другой - частно-собственнический (не мой, конечно), где народ "гуляет" всякий и разный в темах "за жизнь" местного масштаба вплоть до купи-продай, на котором я лично сбагрила за почти смешные деньги многие вещи, которые выбросить жалко, а кому-то они пригодились. Очень популярна тема "Отдам даром", доброта человеческая вечна. Да и тут я тоже отдала много чего. Люблю, когда жилище свободно от ненужного.
    К тому же на этом сайте лет 5 назад я впервые выиграла приз (МФУ) в предновогоднем конкурсе за рассказ и стала популярной "местной популярностью" .
    Последний раз редактировалось Милуша; 28.11.2012 в 12:35.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #17
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Вообще то форумов во всех городах много но не все нормальные по общению. Я лично ни когда ни под каким ником не зарегистрируюсь на форуме где народ не уважает людей имеющих свою точку зрения. Один раз было ( в начале знакомства с инетом) хватило до сих пор.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Николай, часто случается, что наше, с жизненным опытом, мнение бывает "не в струю", потому как офисный разного, в основном, молодого возраста планктона сегодня мыслит совсем другими категориями. Комфортно может быть там, где в общении совпадают какие-то интересы и, кроме того, админы "следят за базаром". У нас на одном сайте можно всё! вот и оттягивается молодняк, развлекается днем от скучной офисной тягомотины. Вечером, как правило, всё стихает, идет обычный обмен мнениями. Я давно уже только почитываю.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #19
    "Мы НИКи выбираем как имя кораблям...
    Они – и смысл, и случай, и примета.
    И если ты – «Бегущий по волнам»,
    Ты не утонешь в море Интернета.
    Но если НИК - «Титаник» взял, проказник,
    Ему недолго ожидать свой айсберг".

    Общая классификация виртуальных имен Ник - реальное имя

    Обычно просто имя, реже имя+фамилия (или имя, а фамилия только одной буквой), еще реже имя+отчество, совсем редко полное ФИО. Также производные имен и фамилий, дополненные цифрами.

    Их используют люди рациональные и сформированные. Они не считают нужным как-либо себя называть, так как у них и так есть имя, вполне их устраивающее, в звучании которого они видят свое полное отражение.
    Подобные ники имеют, как правило, люди, которые представляют собой личность с большой буквы. При этом они осознают собственную значимость, любят свое имя и им нравится, как оно звучит.
    Такие люди имеют хорошую фантазию. Они неплохие рассказчики (т.к. много читают и знают), хотя пустая болтовня их не привлекает.
    Это люди, которые знают свои достоинства и недостатки; свои возможности и ограничения, - словом, знают себе цену. Они с уважением относятся к себе и большинству окружающих. Способны учится на ошибках и самостоятельно добиваться поставленной цели.

    Ник – имя, с заменой символов
    Это имя, где некоторые буквы заменены цифрами, «собачкой», заглавными буквами - в общем, всем чем угодно (на что фантазии хватит). Лишь бы был принцип простого угадывания имени.

    Владелец такого ника не любят витать в облаках и строить воздушные замки. Нельзя сказать, что у него нет воображения, просто все мечты и творческие фантазии четко связаны с материальным миром. В инете такой человек ведет себя практически так же, как и в реале.

    http://www.liveinternet.ru/users/val...post193275678/

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    77
    Я вот смотрю на некоторые аватары и имена на сайте
    и удивляюсь. Это же надо так себя уродовать. Ведь по
    аватарам и именам мы подсознательно судим о человеке.
    Красивый аватар- красиво человек мыслит, да и сам
    недурен. А представьте себе уродливую картинку,
    что в этом случае можно подумать о человеке?
    Или это своеобразная защита от людей, то есть те самые
    комплексы...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •