Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Если рыбалка станет платной

  1. #61

    Re: Если рыбалка станет платной

    [quote author=Виктор Сергеевич link=topic=689.msg14904#msg14904 date=1300631999]
    Найдите хоть одного настоящего рыбака,который не взял бы с собой чекушку.Особенно актуальна зимняя рыбалка. Вкусно_
    [/quote]Интересная дискуссия о плате за рыбалку,но я не о том,процитировал старое сообщение что-бы этот миф развеять,настоящий рыбак,особенно зимой,да и летом то-же ни когда не возьмет с собой ни какого спиртного и только собравшийся не на рыбалку,а отдохнуть пару часов,может позволить себе это,рыбак знает что согрев бывает временно,пока сосуды расширены,зато потом начинаются спазмы и мерзнешь еще сильней и тогда или домой или новую дозу,а там и упал,в общем где я рыбачу,собирается от 40 до 60 человек и очень редко зимой,летом почаще приезжают компашки со спиртным,да и те зимой забывают про удочки,крякнут и домой,РЫБАКИ посмеются "ну одни нарыбачились",а я рыбачил и на Дону и на Волге и везде в толпе рыбаков попадается такая компания или одиночка и не подумайте что я трезвенник,совсем даже наоборот,в свое время любил и очень крепко,но рыбалка только после "отлежки",и среди знакомых рыбаков ни одного кто пьет на рыбалке,а знакомых уж точно больше сотни.
    Весело живем,а будем жить еще веселей.

  2. #62
    WesHik61
    Guest

    Re: Если рыбалка станет платной

    А знаете как у нас зимой разогреваются? Очень просто. Когда хоть немного стал замерзать то просто перекус небольшой. Черный хлеб, сало и часнок. Всё! Ни один не жаловался что после этого замёрз. Или простудился. Конечно это при нормальной 10-20 градусов. Ниже так вообще не рыбалка а мучение. Леска обмерзает, лунка затягивается да и сам неуютно чувствуешь. Вроде б и размяться нужно а вдруг клюнет?

  3. #63
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Если рыбалка станет платной

    А,помните-собираются на рыбалку,инструктаж,удочки не берём из автобуса не выходим.
    Или ещё-поедем на рыбалку,да я ловить не умею,а что тут уметь -наливай да пей. Скалит_зубы Скалит_зубы
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #64
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Если рыбалка станет платной

    Если по честному,с удочкой прошагал пол Сахалина,а спиртное было потом под ушицу и за удачу. Вкусно_
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #65

    Re: Если рыбалка станет платной

    Вот душу растравили ухой.
    Я уже и вкус её, настоящей, забыла. cray

  6. #66
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Если рыбалка станет платной

    Если вдруг сможете купить суповой набор из сёмги,головку желательно,и сварить на костре,получите большое удовольствие не выходя из дома. Вкусно_ Вкусно_

  7. #67

    Re: Если рыбалка станет платной

    Спасибо Виктор! Тем более у нас это очень удобно, в своём-то доме.
    Надо будет эту идею мужу и его друзьям подкинуть. стыдно_

  8. #68
    WesHik61
    Guest

    Re: Если рыбалка станет платной

    [quote author=Виктор Сергеевич link=topic=689.msg32415#msg32415 date=1320597133]
    Если вдруг сможете купить суповой набор из сёмги,головку желательно,и сварить на костре,получите большое удовольствие не выходя из дома. Вкусно_ Вкусно_
    [/quote]

    Пожар однако будет. извини_

  9. #69

    Re: Если рыбалка станет платной

    Вот и тема оживилась,сегодня съездил посмотрел лед в затоне,уже метра два смог от берега отойти,если эта ночь будет до 15 мороза то завтра можно по перволедью открывать сезон,камчадал а я все зимы ,раньше в целофановом пакете(брал 2м пленки двойной,сверху прошивал или утюгом клеил),,сейчас в палатке зимней,в целофане теплей,в ясный день вообще и при-25-30 жарко,а вот в пасмурный брал с собой тетрадные листы,и если замерз,один сжигаю(они дыма не дают)и еще на час полтора согреваюсь,а сейчас балончик газа и горелка,не готовить которая,а нагревать что либо и красота,леска не мерзнет,лунка тоже.
    Весело живем,а будем жить еще веселей.

  10. #70

    Re: Если рыбалка станет платной

    [quote author=kamchadal link=topic=689.msg32479#msg32479 date=1320685440]
    [quote author=Валерий36 link=topic=689.msg32477#msg32477 date=1320682969]
    леска не мерзнет,лунка тоже.
    [/quote]

    Сейчас конечно в зимней палатке, а раньше из чего только не делали. Я правда газом и бензином пользоваться не люблю. Обычно хватает 2-3 свечек в банках
    [/quote]Я свечами обогреваю ночью в основном и освещение и тепло,а палатка только когда на прикорме стационарно ловлю,а так пакет удобней при частой смене места.Ну сезон открыт,я правда не попал первый день,но завтра наверстаю.
    Весело живем,а будем жить еще веселей.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если я новичок в Интернете...
    от PRimma13 в разделе КОМПЬЮТЕР
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 15:26
  2. Рыбалка на Приполярном Урале
    от Ириша в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 13:35
  3. Рыбалка на озерах Челябинской области
    от Борис в разделе РЫБАЛКА, ОХОТА
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •