Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: ГОЛОС

  1. #1
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    ГОЛОС

    Народ, кто-нибудь смотрит музыкальное шоу ГОЛОС, на 1 канале?
    Я смотрю и не могу оторваться. Каждую пятницу сижу у тв. Очень нравиться слушать молодых красивых талантов.Какие красивые голоса есть у нашей молодежи! И поют живьем! Наслаждаюсь!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #2
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Смотрела почти все время, с некоторыми пропусками. На сегодняшний день рада да Диану из Татарстана, Градский в ней не ошибся с самого начала. Буду и дальше за нее болеть.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Женя Кунгуров - браво! Муж мой слушал "Май вэй" со слезами на глазах - его самая любимая песня из репертуара Э.Пресли (Паша Пушкин-соперник тоже утирал слезы). А Кунгуров мне ближе напомнил Ф.Синатру. Молодец!
    Группа Градского - форева!

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А мне нравятся ВСЕ! Почистила бы нашу эстраду - всех нынешних метлой долой. А этих ВСЕХ на эстраду и пусть поют живьем и радуют нас своими красивыми голосами и красивыми МОЛОДЫМИ лицами! Свежая струя в нашу эстраду! Об этом все время говорит Градский, он так радуется этому проекту.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    Как-то мне не попадалась эта передача, хотя последнее время я частенько... смотрю-не скажешь, каналы переключаю и, если какой-нибудь эпизод заинтересует, продолжаю смотреть программу. Похожую передачу давно смотрела "Народный артист", по моему, называлась, тоже живой звук. Там впервые увидела Марину Девятову. Очень нравится мне эта девушка: и сама, и её голос.

  6. #6
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Как-то мне не попадалась эта передача, хотя последнее время я частенько... смотрю-не скажешь, каналы переключаю и, если какой-нибудь эпизод заинтересует, продолжаю смотреть программу. Похожую передачу давно смотрела "Народный артист", по моему, называлась, тоже живой звук. Там впервые увидела Марину Девятову. Очень нравится мне эта девушка: и сама, и её голос.
    Марья, она идет каждую пятницу после программы Время. Сегодня выход в финал уже, потому идет и до программы время. Вот тут http://www.1tv.ru/p/voice/ есть все выпуски с самого начала отбора. самое интересное, когда жюри сидит спиной и слушает ГОЛОС певца и если он ему нравится, то поворачивается и выбирает в команду. Я тоже сначала не заметила такой передачаи. Пропустила два выпуска. И случайно наткнулась, т.к. смотреть в пятницу совсем нечего было. И погибла... Теперь жду пятницу с нетерпением. И самое тяжелое, что в сети нет, чтоб посмотреть заранее все выпуски. Вот сейчас пишу и слушаю-смотрю.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #7
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Женя Кунгуров - браво! Муж мой слушал "Май вэй" со слезами на глазах - его самая любимая песня из репертуара Э.Пресли (Паша Пушкин-соперник тоже утирал слезы). А Кунгуров мне ближе напомнил Ф.Синатру. Молодец!
    Группа Градского - форева!

    Градский - супер! Профессор! И самое сладкое, что он всем выбывшим говорит, что они никуда не пропадают, все с ним, и про телефон свой напоминает. Молодчина, настоящий профи.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #8
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А еще я обратила внимание, что в этом проекте очень много грузинских и армянских людей с красивыми голосами. Талантливые поющие национальности.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #9
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    И рыдаю я вместе с выбывшими конкурсантами.... платок мокрый....
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я, конечно, не рыдаю. За грузина Гонглиашвили болела - он победил, молодец. Визжащих на грани возможного девушек как-то не воспринимаю, их много. А достойно поющих мужчин все же меньше. 9 декабря будет еще интересней, готовьте платочки.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •