Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: ГОЛОС

  1. #11
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А что будет 9 декабря? Голос в следующую пятницу...
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #12
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Почему 9-е? По программе ничего не нашла... Тоже смотрю и наслаждаюсь, а еще пытаюсь предположить кого бы выбрала я и почему. Иногда совпадает, но уже несколько раз жюри признается, что выбирает не лучшего, а с которым интересно поработать еще, который может типа "показать что-то другое". Не поняла решение Агутина проститься с Севарой. Ее выступление было супер по сравнению с Качаряном. Не хочется думать что это проплата
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #13
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    А мне нравятся ВСЕ! Почистила бы нашу эстраду - всех нынешних метлой долой. А этих ВСЕХ на эстраду и пусть поют живьем и радуют нас своими красивыми голосами и красивыми МОЛОДЫМИ лицами! Свежая струя в нашу эстраду! Об этом все время говорит Градский, он так радуется этому проекту.
    Поддерживаю полностью. Мне самому нравится эта, одна из многих, передача. Правда вчера что то не очень хорошо пашла. Может из за классики? Я её не понимаю.

  4. #14
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от юська Посмотреть сообщение
    Почему 9-е? По программе ничего не нашла... Тоже смотрю и наслаждаюсь, а еще пытаюсь предположить кого бы выбрала я и почему. Иногда совпадает, но уже несколько раз жюри признается, что выбирает не лучшего, а с которым интересно поработать еще, который может типа "показать что-то другое". Не поняла решение Агутина проститься с Севарой. Ее выступление было супер по сравнению с Качаряном. Не хочется думать что это проплата
    Я думаю, дело не в проплате. Внимательно слушаю наставников, когда они обсуждают между собой почему они оставили того или иного участника. И каждый из них частенько говорит, что, мол этот уже состоявшийся, сам себе дорогу пробьет и его не выбирают. А вот этому надо помочь пробиться и оставляют. Получается не совсем честно по отношению к сути проекта. Выбирать надо ГОЛОС, а не качества участника. Часто оценивают не сам голос, а как подана песня, сколько ошибок, сделал участник. Этот момент мне не нравиться. Но это первый проект. И зрители пишут на форуме программы все свои замечания и недовольства. Вот очень раскритиковали Градского за монету, которая решила судьбу участника. И вчера Градский проговорился, что не будет больше бросать монету, а то его заклюют. Значит читают и принимают к сведению. Я в основном смотрю на молодежь, на то, как наставники общаются с участниками, как они себя ведут по отношению к участникам. Как участники, особенно выбывшие, относятся к сопернику оставшемуся на проекте, как они относятся друг к другу, как благодарят или нет наставников. Интересно наблюдать лица, когда решается, кто победит. Мне интересны люди и их поведение в таком грандиозном шоу. Очень нравится Градский и Агутин с Биланом увиделись мне с другой стороны, видела их только в тв на сцене в певческом виде, а здесь вижу их поведение в "быту". Пелагею почти не знаю. Где она поет, что она поет, для меня туманно. Имя ее на слуху и все. Песни для меня вторичны, тем более, что многие хиты на английском и я их совсем не знаю. Магомаева перепели отлично. И Носкова тоже.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #15
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    С 9 числом я напутала, простите, когда что-то читала о Голосе и следующей передаче.
    Да, я тоже внимательно наблюдаю за наставниками. Пристально смотрю на Билана и Пелагею (особенно) в этой роли. Всё же она начинала как талантливейшая фольклорная исполнительница, потом его стала "перекладывать" (аранжировка) для городского слушателя, затем вдруг и вовсе уклонилась в рок-этно, арт-фолк, ища своего молодого слушателя, потому чистый фольклор свела на нет. Я помню ее, когда в 10-11-летнем возрасте она пела в М-ве на празднике и тогда очень запомнилась именно юным возрастом и голосищем, по-другом не сказать. Девушка, безусловно, талантливая, но не "экранная". Вот нашла на ютубе

    https://www.youtube.com/watch?featur...;v=H9sWvHajwIc

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    А вот это уже называется - поиск себя.

    https://www.youtube.com/watch?featur...;v=8HAxMiE5tpM

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Такая она сегодня - свой ансамбль "Пелагея". На такую исполнительницу нужен свой слушатель. Явно не попса.

    https://www.youtube.com/watch?featur...;v=cL8qvuiff44

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #18
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    О, а девочкой я ее слышала и видела. пела изумительно фольклор, точно. Значит это она так выросла! Понятно.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Галина Михайловна, и все же я не ошиблась. Сегодня по НТВ в 22.35 в передаче "ТЦ.Вечернее" идет сюжет о программе "Голос".

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #20
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Не любила Пусть говорят с Малаховым. Но вчера смотрела из-за выбывших участников Голоса. Понравилось! Сегодня продолжение! Ребята молодцы, не озлобились, их уже на корпаративы приглашают! Будут зажигать на Новый год! "Пусть говорят", как ни станно для первого канала, изменилась, скандалов и драк там уже нет.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •