Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: ГОЛОС

  1. #21
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да, действительно , Малахов со своими скандалами порядком надоел, я тоже выключаю его и не понимаю людей, которые выносят сор из избы на общее обсуждение, да еще с такими скандалами и оскорблениями порой. А Голоса отличное шоу, отдыхаешь душой .Жалко многих, которых кажется сама бы оставила. А с Севарой мне вообще не совсем понятна ситуация.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    УРААААА! Дина Зарипова победила!!! За нее я болела с первого момента. Старый Градский в ней не ошибся, молодец!

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #23
    Я смотрела в и-нете. Почему-то запомнился только доктор гастроэнтеролог, к которому никто не повернулся. Вот таланты России.
    Последнее смотрела, как пары соревновались. Никого не запомнила, но те, кто пел классику, слушала с удовольствием, хотя не скажу, что я её любитель.
    А, нет, Дину Зарипову тоже помню, и тоже понравилась.

  4. #24
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Голоса действительно хорошие, даже одним словом не скажешь. Мне понравились две девушки - Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина, вот кто из них выйдет победителем вопрос. У Дины Гариповой вообще необычный голос.

  5. #25
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Голоса действительно хорошие, даже одним словом не скажешь. Мне понравились две девушки - Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина, вот кто из них выйдет победителем вопрос. У Дины Гариповой вообще необычный голос.
    Да, послушала сейчас отвлеченно от тв, отвернувшись. И голос Дины Гариповой мне пришелся по душе больше всех. Чудный голос у нее!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #26
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Отправила смску за Дину.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #27
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Урааааааааа! Дина победила!!!!! Градский молодец! правильные песни подбирал и в дуэте пел мало, все слова Дине отдал. Профессор!!!! А вот Агутин огорчил, себя демонстрировал больше. Анастисии совсем мало петь досталось.
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 30.12.2012 в 00:00.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #28
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Зашла на форум думала втихую в одиночку порадуюсь за Дину, а тут тусовка под 40 человек. Сольную песню она пела как победительница, сметая всех сомневающихся. Ураааа
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  9. #29
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Ни грамма не сомневалась в Дине с первой ее песни на проекте. Болела всё время только за нее и чувствовала - она ГОЛОС! СМС тоже отправила. Муж больше болел за Эльмиру Калимуллину. Она тоже молодец и красавица к тому ж.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #30
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    В конце перед объявлением победителя, было видно как Дина очень волновалась. А вот Эльмира стояла и улыбалась, казалась спокойной. А Дина вся тряслась, прямо видно было. Молоденькая еще, переживательная.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •