Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: ГОЛОС

  1. #31
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Дина плакала от волнения, едва сдерживая большие слезы, однако, в заключении спела с еще большей самоотдачей, как бы в знак благодарности всем, кто за нее болел. Браво, ДИНА! Для Эльмиры 2-е место - тоже огромное признание и карт бланш в карьере.
    Последний раз редактировалось Милуша; 30.12.2012 в 00:20.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #32
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я тоже была за этих двух -первые таланты из прошедших в финал талантов! и Диночка и Эльмира -умницы .красавицы.светлой чистоты. Господи. хоть бы их слава не испортила.Рада за них .их родителей и учителей.

  3. #33
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Сегодня Указом Президента Татарстана обем девочкам - Дине и Эльмире - присвоено звание Заслуженных артисток Республики Татарстан.
    http://www.chelny-izvest.ru/culture/16665.html
    Вот так и сразу Заслуженные! Молодцы девчонки
    Последний раз редактировалось Милуша; 30.12.2012 в 17:38.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Их труд оценен высоко.Боюсь не рановато ли. Тот же Р. Ибрагимов (замечательный голос) удостоился такого звания в довольно тяжкой борьбе, через десяток с лишним лет, уже будучи известным певцом, доказав свой талантдлительным концертным творчеством.

  5. #35
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Смотрю новогодний концерт на первом. И каждый третий номер это участники Голоса. Поют песни из конкурсных программ. И что мне увиделось, что НОВЫХ песен-то у них нет. Перепевают все уже известные и звездные песни. Песни уже спетые кем-то. А как же с новинками? Напишут им хорошие песни, чтоб стали "своими", по которым их будут узнавать слушатели или нет? Вот на эту тему что-то мне взгруснулось, потому как хороших песен пишется мало, очень.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #36
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    .Да пока не слышно новых песен. Пока они ловят свой звездный час.

  7. #37
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Вот на эту тему что-то мне взгрустнулось, потому как хороших песен пишется мало, очень.

    Не рано ли грустите, Галина Михайловна? Будет вам и белка, будет и свисток... Пока же в их обойме только то, с чем они были признаны. Градский Дину не отдаст "на заклание" Николаеву-Агутину-Крутому, пока они кормятся с певичек-фабриканток. Терпение. А пока ГОЛОСистые "купаются" в аплодисментах и "обкатываются" на экране, тем более есть Новогодний повод.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #38
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Вот на эту тему что-то мне взгрустнулось, потому как хороших песен пишется мало, очень.

    Не рано ли грустите, Галина Михайловна? Будет вам и белка, будет и свисток... Пока же в их обойме только то, с чем они были признаны. Градский Дину не отдаст "на заклание" Николаеву-Агутину-Крутому, пока они кормятся с певичек-фабриканток. Терпение. А пока ГОЛОСистые "купаются" в аплодисментах и "обкатываются" на экране, тем более есть Новогодний повод.
    Хорошо бы! Будем следить за карьерой наших новых голосов. Осенью начнется второй сезон. Посмотрим кто там будет радовать наш слух и глаз.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #39
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А на Украине идет Голос с участием детей.

  10. #40
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    ОООО!! Я тоже Голос смотрела не могла оторваться. Такие таланты оказывается есть в России, рядом с ними все эти нюши/хрюши просто два прихлопа три притопа. Расстроилась из-за Градского. Когда пел с Диной очень видно было как он постарел, как трудно ему петь. Жаль. Я очень любила его слушать в молодости.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •