Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: ГОЛОС

  1. #41
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да, Градский был кумиром многих.

  2. #42
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Надежда Юрьевна Посмотреть сообщение
    ОООО!! Я тоже Голос смотрела не могла оторваться. Такие таланты оказывается есть в России, рядом с ними все эти нюши/хрюши просто два прихлопа три притопа. Расстроилась из-за Градского. Когда пел с Диной очень видно было как он постарел, как трудно ему петь. Жаль. Я очень любила его слушать в молодости.
    И я тоже обратила внимание на это. Но все равно он выстоял и ноты вытянул!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #43
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    И я тоже обратила внимание на это. Но все равно он выстоял и ноты вытянул!
    Старая гвардия что вы хотите. Таких как он по пальцам одной руки пересчитать можно. Я еще Леонтьева люблю, голос у него фантастический, вот только с возрастом он совсем попугаем стал

  4. #44
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Просто Леонтьев всячески показывает, что пытается обмануть природу. А это уже вызывает какую-то жалость к нему.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Просто Леонтьев всячески показывает, что пытается обмануть природу. А это уже вызывает какую-то жалость к нему.
    Не знаю, жалости не испытываю, испытываю ....как бы это сказать двойственное чувство. С одной стороны уважение к его энергии и энергетике, так прыгать на концертах в его возрасте поневоле зауважаешь. Но вот эти блестки/стразы/сетки с годами их все больше и это мне активно не травится. Между прочим, прочла в какой-то глупой газете, что Леонтьев омолаживается при помощи черной магии

  6. #46
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да неважно, как омолаживается Леонтьев, просто смотреть на него жалко, а слушать еще можно... пока. Хотя его песни уже хитами не признаются как-то. Словом, когда твоё "время уходит", то с этим надо соглашаться во-время. Это касается не только Леонтьева.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Словом, когда твоё "время уходит", то с этим надо соглашаться во-время. Это касается не только Леонтьева.
    У одних время уходит раньше у других позже. Ко вторым природа благосклоннее. Или генетика такая или секрет какой то другой есть у них.И еще все эти вторые ОПТИМИСТЫ и экстраверты это видно.

  8. #48
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Кто-нибудь смотрит ГОЛОС сейчас? Ну все хороши!!!! И за кого голосовать?????
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я смотрю с самого начала Голос-2. Моими фаворитами с самого начала были Шарип Умханов и Сергей Волчков. Теперь остался только Сергей Волчков. Конечно, я за него отправила уже одну смс сегодня.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #50
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Вот я тоже за Волчкова склоняюсь, отправила уже 2 смски
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •