Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Ишемическая болезнь сердца (роль холестерина) Питание

  1. #11
    Какая то фантастика. Я и про вегов много читала и про сыроедов. И поняла что тут , наверно, больше самовнушения чем пользы. Какая физкультура и секс после вегетарианства? Они сроду не могут большую физическую нагрузку переносить. Видела фильм про вега. Так он вроде в норме но сам говорит, что щадит себя, физически не напрягается. Белков из растительной пищи не хватает на это. Наш желудок не может переваривать ее такэффективно, как лошадиный, например. У лошадок он длиннее втрое. Так что сомневаюсь сильно.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #12
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Ну у нас из крайности в крайность кидает. Сыроедение это ж не то что только сырую пищу есть. Если б ели только сырым все, то зубов к 40 годам уже не было б, ну а далее по ниспадающей. Так же и с вегетарианством. При потреблении в достаточном количестве клетчатки мы просто не переваренной очищаем кишечник. Как собаки или кошки специально едят траву. Всё можно есть, но только в меру. Потом ведь жить в городе и сельской местности это не только разная среда обитания но и питание, стрессы, многое что по другому. А организм подстраивается. Наверное нужно просто слушатьего и подстраиваться. Как дети делают.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Всё можно есть, но только в меру.

    И впрямь. Сия истина себя давно уже оправдала. Всё хорошо в меру.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #14
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Ему 52 года и он гордится что у него давление в норме, да мы в 50 лет даже не знали что такое повышенное давление. Интересно, а желудок как справляется с сырой пищей притом постоянно. Чушь все это.

  5. #15
    И правда Я приборчик для измерения давления только 2 года назад купила.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #16

    Очень интересно

    Мне 5 месяцев назад поставили стент т. к артерия была забита на 96%. Первые две недели чувствовал себя очень хорошо, а потом всё стало возвращаться на круги своя. Снова оттдышка головокружение и т.п. Выписали кучу пожизненных лекарств. И вот через месяц после операции встретил давнего друга и он посоветовал почитать Андреаса Морица "Секрет здорового сердца" и "Удивительное очищение печени". Прочитал, почистил печень (пока только 3 раза, а нужно 6), выкинул все лекарства, и сейчас продолжаю строить свой дом своими силами(я строитель и ни кого не нанимаю). Самочувствие как лет в 45. После первой же чистки пропала изжога, вообще, а раньше не попить не поесть без неё не мог. Ну у него там не только чистка, там и про холестерин (особо про него интересно) рекомендую почитать. В и-нете всё есть. А что там про сыроедение? Где можно узнать поподробнее? Я хоть и старый, а планов громадьё. Здоровье нужно.

  7. #17
    Сама сидела в (?) в общем года три не ела мясо и рыбу.

    Нормальное питание, вполне совместимое с физкультурой и сексом.

    Минус один - -дороговато-с...

    Орехи, изюм, курага, финики.

    Зелень пучками.

    Соки свежевыжатые.

    Пюре себе делала так - сливки домашние (моталась на рынок), яйцо, пучок зелени. Вкусннотища!!!!

    По здоровью.
    Я связываю избавление от хронического пиелонефрита именно с таким питанем.

  8. #18
    А рыбу тоже не желательно. Рыба для меня-основное питание.

  9. #19
    А что там про сыроедение? Где можно узнать поподробнее?"

    Рекомендую прочитать: Виктория Бутенко "Зелень для жизни"

  10. #20
    ИНФАРКТ - ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ ИЛИ НАШЕ НЕВЕЖЕСТВО?

    "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (Остап Бендер)

    Посмотрите внимательно на эти кадры - это работа иммунитета в крови. Иммунная клетка (лейкоцит) - наша внутренняя "полиция" - охотится за "чужаком" (бактерией), пришедшим извне.
    Если не обращать внимание на поврежденные мембраны эритроцитов, которые в идеале должны быть ровными (влияние каких-либо токсинов, свободных радикалов и пр.), то состояние крови просто замечательное. Кровь жидкая, много плазмы, эритроциты не сланжированы (не склеены), а, значит, имеют возможность нести в самые дальние, периферические участки нашего организма 100% кислорода.
    С такой кровью легко работать и иммунитету, и сердцу...

    http://rybkovskaya.livejournal.com/15058.html

    Довольно-таки интересная статья.
    Всё думала, и чего все врачи заставляют меня пить побольше воды, не объясняя для чего. Теперь понятно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пьянство это беда, болезнь или распущенность?
    от Василина в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 09:43
  2. Питание для мозга.
    от Марья в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •