Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Ишемическая болезнь сердца (роль холестерина) Питание

  1. #31
    Спасибо , Галя. А настаивать надо или смешать и сразу принимать?

  2. #32
    Я такую настойку пила... один раз , про которую Галина пишет. Смешала и ст. ложку проглотила.
    Ох и хреново же мне было. Всё вылила и не стала больше пить.
    Снова попробовать, что ли? Только дозу уменьшить наааамного той, что я выпила.

  3. #33
    15 капель это не ст. ложка Я думаю, что это не во время обострения надо принимать. Тут уж не до эксперементов. А когда полегчает, в качестве профилактики.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Стенокардия 12 лет. Никакие настойки не помогали, только аллергию на их запахи приобрела. Плюнула на них. Приступ начинается - нитросорбит под язык. Но регулярно пью милдронат и предуктал. Моя кардиологша мне сказала, что против стенокардии ничего излечивающего нет, а всякие настойки ещё вреднее и бесполезнее таблеток.

  5. #35
    Какой-то замкнутый круг: таблетки пей, но ничего излечивающего нет. Настойки вредны. Все вредно. При приеме таблеток просаживаем другие органы. А предуктал вообще расшатывает, человек при ходьбе может внезапно падать на ровном месте. Милдронат вообще разрушает суставы. Ни так, ни инак - безнадега.
    Последний раз редактировалось Валери; 17.01.2015 в 16:09.

  6. #36
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ...безнадега. Ага! Так и живём.

  7. #37
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А я все от давления таблетки принимаю.Кардиолог сказала пожизненно, но не сказала сколько той жизни осталось

  8. #38
    Короче, вкладываем не в здоровье, а в аптеку.

  9. #39
    Первую половину жизни человек тратит здоровье на то ,чтобы заработать деньги. Вторую половину жизни человек тратит деньги , чтобы вернуть здоровье. Увы и ах.. С выполнением второй задачи часто проблемы возникают.

  10. #40
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Спасибо , Галя. А настаивать надо или смешать и сразу принимать?
    Я сначала капала в ложку из каждого пузырька. Замучилась. Спросила врачиху, а она и говорит, что надо было все смешать в один пузырек и капать один раз из него. Только доза в мл должна быть у все пузырьков одинаковая. Например, по 25 мл. Это средство не от стенокардии. Оно успокаивающее и почти снатворное. Я его принимала как скорую помощь, не регулярно, пока работала и мотала нервы. Выйдя на пенсию, успокоилась и пить перестала. Но валосердин в хол-ке стоит на всякий случай.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пьянство это беда, болезнь или распущенность?
    от Василина в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 09:43
  2. Питание для мозга.
    от Марья в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •