Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 367

Тема: Происшествия

Происшествия

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Неизвестные устроили стрельбуна Звенигородском шоссе в Москве в понедельник в ходе разбойного нападения на перевозивших крупную сумму денег людей, сообщило главное следственное управление СК по Москве.

Ранее ГУМВД по столице сообщало, что в службу "02"поступило несколько сообщений от граждан о стрельбе на Звенигородском шоссе Москвы. По словам очевидцев, в инциденте участвовали два автомобиля: PorscheCayenne и Audi (по словам других очевидцев — Mercedes). В столице был объявленплан "Перехват". Принимаются меры к розыску преступников.

По данным ГСУСК, в понедельник вечером во время движения по Звенигородскому шоссе в сторону центра Москвы неустановленные лица открыли стрельбу по Hyundai Starex, в результате чего водитель автомашины погиб наместе, его пассажир был ранен.

"По предварительным данным, потерпевшие перевозили крупную сумму денег, которую похитили злоумышленники после остановки транспортного средства", — говорится в сообщении.

По версии следствия, в нападении участвовало не менее восьми человек, которые скрылись с места происшествия на двух автомашинах.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям"убийство" и "незаконный оборот оружия".
    http://ria.ru/incidents/20121210/914...e=registration

Вы знаете, такие новости меня уже не удивляют, но удивляет с какой наглостью и самоуверенностью действуют бандиты! Спокойно, при скоплении народа, совершить убийство, сесть в машины, вклиниться, неторопясь, в поток машин и ехать.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Ветеран Аватар для галина михайловна
    А меня удивляет то, как много народу жаждет иметь миллионы, но работать не хотят. Ограбил и разбогател! На фиг вкалывать у станка!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Не ищет никто.
    Поршей Кайен в городе, даже таком как Москва, не так много. Обнаглели до того что на таких машинах уже "на дело" собираются. Раньше осторожничали, на скромных-неприметных ездили, сейчас, видно, понятно стало, что искать не будут, так почему бы с комфортом не ехать.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

И опять оружие, и опять гибнут дети.

15.12.2012, 14:54. Обновлено: 15.12.2012, 17:17 | Максим Солопов

Аутист убил всех без слов
    В США 20-летний стрелок расстрелял 20 детей в начальной школе, где преподавала его мать

В Коннектикуте 20-летний американец устроил бойню в начальной школе. По данным полиции, перед выходом из дома он застрелил мать, которая работала учительницей в этой школе, а затем пришел в учебное заведение, расстрелял два десятка детей и пять взрослых и покончил с собой. Президент США выразил соболезнование родственникам жертв. К нему присоединились другие главы государств, в том числе Владимир Путин. Отец и старший брат юного убийцы сообщили следователям, что тот страдал аутизмом.

Трагедия произошла утром в пятницу по местному времени в начальной школе «Сэнди Хук» близ города Ньютаун, штат Коннектикут. По сообщениям местных СМИ, молодой человек, одетый в черный френч и милитари-жилетку, подъехал к зданию школы к началу занятий на машине своей матери — около 9.00 (18.00 по московскому времени). 20-летний Адам Лэнза был сыном учительницы Нэнси Лэнза, преподававшей как раз в «Сэнди Хук», передает CNN. До сих пор непонятно, как он прошел внутрь школы, передает CNN. По правилам безопасности, после начала занятий, в 9.30, двери блокировались — и после этого каждый посетитель должен был звонить и докладывать по видеофону, зачем он хочет войти. Следствие предполагает, что Лэнзу пустил в здание кто-то из сотрудников школы, знавших его мать, сообщает Reuters.

http://www.gazeta.ru/social/2012/12/15/4892245.shtml

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Детей жалко. Очень
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Да они там почти все больны на всю голову.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Ветеран Аватар для SweetNady
    Да, что-то неладное происходит с психикой людей.

Да они там почти все больны на всю голову.
    По правилам безопасности, после начала занятий, в 9.30, двери блокировались — и после этого каждый посетитель должен был звонить и докладывать по видеофону, зачем он хочет войти.
    О чем-то же говорит такой уровень безопасности в обычной школе. И тем не менее, он захотел убить и прошел в здание. И эти люди учат весь мир , как надо жить.

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Так у них пример для подражание каждый день перед глазами. Люди смотрят, как правительство с лёгкостью "расстреливает" людей в других странах, так почему бы и им не пострелять.

Ветеран Аватар для WesHik62
    Крушение ТУ-204 во Внуково. Запись с видеорегистратора.

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права