Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 394

Тема: Происшествия

Мужчина натравил собаку на полицейских в московском метро

«Сегодня в 14.30 мск на станции метро “Комсомольская” — кольцевая сотрудники полиции сделали замечание мужчине, который стоял на платформе с собакой и пил пиво. В ответ на это мужчина натравил на полицейских собаку, она покусала трех стражей порядка», — сообщили в пресс-службе московского главка МВД.
    В настоящее время мужчина и его собака, породы овчарка, доставлены в комнатуполиции.
    По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11484455/

На трассе Пермь-Краснокамск столкнулось 100 автомобилей

Из-за плохих погодных условий на трассе Пермь-Краснокамск вечером 7 марта столкнулось сто автомобилей, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель ГУ МВД по Пермскому краю.

"Произошло более 39 ДТП с участием сотни машин. Один человек погиб и восемь ранено", - сообщил собеседник агентства.

На месте работают сотрудники ГИБДД.

Ранее сообщалось, что на трассе Пермь-Краснокамск в ДТП попало более 40 машин. Представитель дежурной части ГИБДД Перми рассказал агентству, что сейчас с участники ДТП находятся в Кировском районном отделении ГИБДД Перми, где стражи порядка также работают над выяснением деталей инцидента.

Пользователи местного форума приводили разные цифры по количеству пострадавших машин.

Кроме того, по их сведениям пробка растянулась на несколько километров.

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=294504

http://www.ntv.ru/novosti/508656/

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

В Нижнем Новгороде рабочие закатали в бетон прораба, задолжавшего им зарплату
    В центре Нижнего Новгорода следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции выясняют обстоятельства смерти прораба на стройке. Тело 33-летнего мужчины, залитое в бетон, было обнаружено 25 ноября в подвале строящегося дома.
    В ходе расследования возбужденного по данному факту уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего", была установлена личность погибшего. Им оказался бригадир, работавший на строительстве данного здания.
    Сейчас следователями СК и оперативными сотрудниками полиции уже установлен круг лиц, причастных к причинению смерти потерпевшего и обстоятельства совершенного преступления.
    По версии следствия, 15 ноября после рабочего дня на строительстве дома по улице Б. Покровской 9 рабочих предъявили претензии бригадиру по невыплате денег. "В ходе возникшего на этой почве конфликта рабочие жестоко избили своего бригадира, применяя металлическую трубу и палку. С целью сокрытия совершенного, злоумышленники залили тело прораба в полу цокольного этажа здания", сообщает пресс-служба областного управления СК РФ.
    В настоящее время двое подозреваемых 30-ти и 24 лет задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. Местонахождение других фигурантов устанавливается.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1160416&cid=520

Ветеран Аватар для Татиана
    В лихие девяностые меня неприятно удивило поведение семейной пары из соседнего Стройтреста. Муж прораб и жена у него бухгалтером. Открыли строительный кооператив. Наняли рабочих. Получали заказы, рабочие работали, а зарплату им не выплачивали. Вскоре "предприниматели" купили себе квартирку. Рабочие обивали пороги, ругались, стыдили, но дальше этого не пошло. Через несколько лет прораб стал спиваться. Ещё через пару лет уснул с сигаретой и сгорел вместе с квартиркой.

Через несколько лет прораб стал спиваться. Ещё через пару лет уснул с сигаретой и сгорел вместе с квартиркой.
    Здесь, как говорится, судьба. А в случае, произошедшем в Нижнем Новгороде, рабочие убили такого же наемного работника, как и сами.

Интересно, а почему бригадир не выдал зарплату? Прикарманил?

Ветеран Аватар для Alla42
    Татиана, а "царствие небесное" убиенному перед интересуемым вопросом?! Али не заслужил?

Ветеран Аватар для SweetNady
    Удивляюсь жестокости людей.

Мне кажется, что жизнь человека сейчас обесценилась даже больше, чем во время войны

Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Татиана, а "царствие небесное" убиенному перед интересуемым вопросом?! Али не заслужил?
    Алла, если я неправильно поняла пост, тогда поправте меня.

А поняла я так.
    Я согласна, что тот прораб из моей истории заслужил царствие небесное. Это господня кара. Правда, бью себя по лбу, не мне рассуждать о делах всевышнего. Но, мнение то у меня есть.

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права