Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 196

Тема: как снизить давление

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Ох, как не хочется идти к врачу! несколько дней уже давление поднимается, голова вроде не сильно болит, но не нормальная, давление 140-145 на 90-95. Выпью эналаприла таблеточку и опять живу, мне пачки этого препарата на полгода хватает. Сплю плохо. Вообще-то я на погоду очень реагирую, метеочувствительная я дамочка, может в этом причина. А вообще-то я здоровый человек и идти к врачу не хочется!
    удивительный народ, посмотрите геомагнитную обстановку http://www.gismeteo.ru/city/gm/4368/ , сосуды у Вас шалят и ещё как! а Вы таблеточки! таблетки только блокируют сигналы, поступающие в мозг о наличии заболевания

    а это? с ума сойти можно
    Побочные действия вещества Эналаприл

    Угнетение ЦНС, депрессия, атаксия, судороги, сонливость или бессонница, периферическая нейропатия, нарушения зрения, вкуса, обоняния, звон в ушах, конъюнктивит, слезотечение, гипотония, инфаркт миокарда, острое нарушение мозгового кровообращения (как следствие гипотонии), нарушение ритма сердца (предсердная тахи- или брадикардия, мерцательная аритмия), ортостатическая гипотензия, приступ стенокардии, тромбоэмболия ветвей легочной артерии, бронхоспазм, диспноэ, непродуктивный кашель, интерстициальный пневмонит, бронхит и другие инфекции верхних дыхательных путей, ринорея, стоматит, ксеростомия, глоссит, анорексия, диспепсия, мелена, запор, панкреатит, нарушение функций печени (холестатический гепатит, гепатоцеллюлярный некроз), дисфункция почек, олигоурия, инфекции мочевыводящих путей, гинекомастия, импотенция, нейтропения, тромбоцитопения, эксфолиативный дерматит, токсический эпидермальный некролиз, пемфигус, опоясывающий лишай, алопеция, фотодерматит, аллергические реакции (синдром Стивенса-Джонсона, крапивница, отек Квинке, анафилактический шок и др.).
    ну конечно здоровый человек! голова
    не нормальная, давление 140-145
    здоровый - это, когда ничего не болит и энергии , как в молодости - летать и петь охота

  2. #102
    Пользователь Аватар для Доминик
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    24
    Фея, что вы так уж....
    Я себя здоровой считаю, у меня почти ничего не болит... и пою и летаю, в меру... Карточки даже в поликлинике нет. Только у зубного. И давление у меня редко и кратковременно бывает повышенным. А лекарства все имеют побочные явления, даже аскорбинка.
    Вот... оправдалась по всем статьям!
    Жизнь прекрасна и удивительна!

  3. #103
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    удивительный народ, посмотрите геомагнитную обстановку http://www.gismeteo.ru/city/gm/4368/ , сосуды у Вас шалят и ещё как! а Вы таблеточки! таблетки только блокируют сигналы, поступающие в мозг о наличии заболевания

    а это? с ума сойти можно
    Побочные действия вещества Эналаприл

    Угнетение ЦНС, депрессия, атаксия, судороги, сонливость или бессонница, периферическая нейропатия, нарушения зрения, вкуса, обоняния, звон в ушах, конъюнктивит, слезотечение, гипотония, инфаркт миокарда, острое нарушение мозгового кровообращения (как следствие гипотонии), нарушение ритма сердца (предсердная тахи- или брадикардия, мерцательная аритмия)И ПРОЧИЕ, автором ЦИТИРУЕМЫЕ СТРАСТИ...
    ну конечно здоровый человек! голова
    не нормальная, давление 140-145
    здоровый - это, когда ничего не болит и энергии , как в молодости - летать и петь охота
    Не менее удивительный пост по части всяких страстей
    Здоровых людей вы не насчитаете и десятка на нашей необъятной... А летать и петь охота тогда, когда действительно охота. Т.е. нет тех страхов от всего и вся. Жить-то вообще вредно! Куда не кинь - всюду клин.
    Таблеточки Эналаприла, которых хватает Доминик на полгода, навредят не более, чем вода, выпитая из-под крана за эти полгода, а вот сосудам не даст расшалиться.
    Насчет "как в молодости" уже проехали, организму уже нужно разумно помогать дальше "ехать", но уже не с той прытью, но все-таки ехать. Я 3 года ежедневно утром и вечером регулярно употребляю этот самый "смертельно опасный" Эналаприл и давление почти никогда не меряю, по симптомам чувствую, что этого делать нет необходимости. Но стОит расслабиться... Лучше не стОит, потому что стабильность организму не помеха, а лишь польза и сосуды "не шалят", метеозависимость сведена на нет.
    Последний раз редактировалось Милуша; 02.10.2012 в 20:50.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    12
    Милуша, у нас с Вами разные представления о жизни, я предпочитаю в свои годы оставаться такой же, как в молодости, а насчёт *проехали*, тут каждому своё, каждый *едет*в свою сторону и со своей скоростью, пьёт этот самый "смертельно опасный" Эналаприл​ , тем самым гробит стенки сосудов, весь ЖКТ и т.д

  5. #105
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    у нас с Вами разные представления о жизни, я предпочитаю в свои годы оставаться такой же, как в молодости, а насчёт *проехали*, тут каждому своё, каждый *едет*в свою сторону и со своей скоростью, пьёт этот самый "смертельно опасный" Эналаприл​ , тем самым гробит стенки сосудов, весь ЖКТ и т.д
    Природа не терпит суеты. Тише едешь - дальше будешь. Молодость уже проехали.
    Последний раз редактировалось Милуша; 04.10.2012 в 00:15.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Природа не терпит суеты.
    в этом Вы правы , только не надо путать суету и достойную жизнь (не в материальном смысле), суета с медицинской точки зрения - синдром навязчивых движений или идей, или то и другое вместе, приводящий к депрессии или агрессии
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Тише едешь - дальше будешь. Молодость уже проехали.
    кто проехал, а кто её вернул и летит на ракете, чем дальше, тем интересней

  7. #107
    Пользователь Аватар для Доминик
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    удивительный народ, посмотрите геомагнитную обстановку http://www.gismeteo.ru/city/gm/4368/ , сосуды у Вас шалят и ещё как! а Вы таблеточки! таблетки только блокируют сигналы, поступающие в мозг о наличии заболевания

    а это? с ума сойти можно
    Побочные действия вещества Эналаприл
    Хорошо... сосуды не в порядке, ходила к врачу, он ведь мне и выписал этот Эналарил. Самолечением я не занималась. Что бы вы предложили? Может у вас есть секреты реставрации сосудов и не только их?
    Жизнь прекрасна и удивительна!

  8. #108
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Мужчины когда говорят "Нужно давление сбросить"? Раз и нет давления.

  9. #109
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Мужчины когда говорят "Нужно давление сбросить"? Раз и нет давления.
    Напряжение только в определенном месте падает у них А вот давление поднимается
    Не случайно инфаркты застают мужчин в койке.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #110
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Но это ж мечта любого мужика!!! Умереть в койке ..

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снизить СОЭ
    от Галина Демиденко в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •