Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 196

Тема: как снизить давление

  1. #111
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    кто проехал, а кто её вернул и летит на ракете, чем дальше, тем интересней
    Летать теперь надо низко и не быстро, тогда везде успеешь с минимумом убытков
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #112
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Что бы вы предложили? Может у вас есть секреты реставрации сосудов и не только их?
    Моя бабушка, как вышла на пенсию, каждый день принимала аспирин и каждый день с 6-го этажа ходила за почтой на первый и назад без лифта. Дожила до 83
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #113
    Аспирин это ВеСЧЬ. Тоже пью. Во избежании.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #114
    Banned
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от юська Посмотреть сообщение
    Летать теперь надо низко и не быстро, тогда везде успеешь с минимумом убытков
    печально, что Вы так думаете, поэтому и убытки, а что касается надо, каждый сам знает, что ему надо, а мхом и без надо ​ зарастём, но... всему своё время.., когда одолевает *плесень* при жизни, то жизнь - бурьян

  5. #115
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    печально, что Вы так думаете, поэтому и убытки, а что касается надо, каждый сам знает, что ему надо, а мхом и без надо ​ зарастём, но... всему своё время.., когда одолевает *плесень* при жизни, то жизнь - бурьян
    Мне кажется или нет, что вы всеми нами недовольны и лишь потому, что не так живем?
    Ну зачем нас ругать? Моя бабуля мне говорила " поспешай медленно". Годам к 25 я поняла, что действительно, если не спешить, то все успеваешь, даже больше успеваешь, чем напрягаясь и впопыхах. И это не "плесень", а тактика.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #116
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    в этом Вы правы , только не надо путать суету и достойную жизнь (не в материальном смысле), суета с медицинской точки зрения - синдром навязчивых движений или идей, или то и другое вместе, приводящий к депрессии или агрессии
    кто проехал, а кто её вернул и летит на ракете, чем дальше, тем интересней
    1. С чего вы взяли, что можно спутать суету с достойной жизнью? Да и с "медицинской суетой" (по-другому не смогла обобщить точку зрения) что-то не совсем всё ясно. Зачем так глубоко копать - до депрессий, агрессий, которые уже сами по себе диагнозы. А вот видеть во всем угрозу "потери молодости и возможности полета на ракете" - это, знаете ли, гораздо страшнее, чем Эналаприл в его минимальных дозах, которые потребляет человек с вполне активной жизненной позицией, не "летающий на ракете", но и не ползающий аки черепаха, а желающий сберечь сосуды от нежелательного недуга, которому может быть подвергнут, если не будет помогать им.
    2. Вернуть молодость невозможно! Она ушла безвозвратно. Не стОит кокетничать нам, великовозрастным дамочкам, как и не стОит на себя преждевременно натягивать старческий облик. Мне порою жалко смотреть на молодящуюся великоворастную кокетку. Жалко потому, что ей ну никак не хочется соглашаться со своим возрастом, вот она и "выпрыгивает из своей шкурки". А ведь в каждом возрасте есть своя красота и надо гордиться им, слыша, "вы прекрасно выглядите", когда узнают сколько лет вам. Достоинство! А не искусственная прыть, при которой есть возможность однажды просто сдуться, как шарик. Хотя, нет ничего удивительного в том, когда человек предпочитает "красиво и быстро сгореть", чем долго, с достоинством "излучать мягкий свет".
    Вот как-то так. Мне 73-й годок пошел, я перед своим возрастом не кокетничаю, а с достоинством живу в своё удовольствие в надежде, что смогу продлить это удовольствие, можно сказать даже наслаждение. Потому что "остатки всегда сладки".

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #117
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Аспирин это ВеСЧЬ. Тоже пью. Во избежании.
    Таля, а я покупаю кардиомагнил. Он, в отличие от аспирина, не влияет на стенки желудка.

  8. #118
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Кардиомагнил нужно пить постоянно а аспирин одну - две таблетки в неделю. Так что неизвестно что лучше. Мне лично кардиомагнил не помогает.

  9. #119
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Кардиомагнил нужно пить постоянно а аспирин одну - две таблетки в неделю. Так что неизвестно что лучше. Мне лично кардиомагнил не помогает.
    Не знаю. Мне врач назначал аспирин по четвертинке каждый день.

  10. #120
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Так те же две таблетки и получается Даже на одну четвертушку больше.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снизить СОЭ
    от Галина Демиденко в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •