Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 196

Тема: как снизить давление

  1. #121
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    А как насчет тромбоасса? Нам его прописали, а про аспирин сказали - вчерашний день. хотя лично я думаю обратное
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #122
    Пользователь Аватар для Доминик
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    24
    Аспирин тоже принимаю. Врач на заводе, где я работала советовала принимать его так: на листок бумаги раздавливаться таблетка аспирина, в порошок. Затем намочить указательный палец (я просто пальцем языка касаюсь) обмакнуть в этот порошок, сколько прилипнет на палец - это и есть дневная доза аспирина.
    Жизнь прекрасна и удивительна!

  3. #123
    Banned
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Хорошо... сосуды не в порядке, ходила к врачу, он ведь мне и выписал этот Эналарил. Самолечением я не занималась. Что бы вы предложили? Может у вас есть
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    секреты реставрации сосудов и не только их?
    Домник не раздумали услышать? тогда приготовьтесь , секретов нет

    1. Вы когда-нибудь задавали себе вопросы почему? за счёт чего?
    - мы видим, слышим, дышим, двигаемся, понимает окружающий нас мир мыслим и т.д.
    - что такое иммунитет, иммунная система? в инете найдёте только её функции - защищает, распознаёт и т. п.
    - .........
    2 Сегодня наконец-то официально принято (реабилитировано) *мусорное* ДНК http://glob-news.ru/zdorovie/1101-uc...rnaya-dnk.html не прошло и несколько десятков лет

    для справки из статьи

    Проект ENCODE - Проект генома человекаОни составляют меньше 1% всей ДНК. , эти молекулы находятся в нашей биомассе (тело) - в фабрике по производству белков (обычная химическая реакция и только), и это то, чем занимается (пытается лечить) наша официальная медицина


    Другие 99% генома -* мусорная* ДНК + различные виды энергии - это как раз то, что отвечает на вопросы по выше написанному первому пункту , эти вопросы рассматривает квантовая физика (биофизика, психофизика, ...)

    далее


  4. #124
    Banned
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    12
    3. А из чего складывается человек? - из молекул, а молекулы из атомов (далее в дебри лезь не будем)
    а атом - это физическая величина? - физическая!, ну если это величина физическая, то ей присущи только физические законы, получается, что Человек в первую очередь - атомная *машина*

    так что такое иммунитет? иммунитет - это энергоинформационный каркас над телом, в простонародье аура, вспомните наша Земля (планетарная единица) тоже имеет каркас в виде магнитного и гравитационных полей
    так что в первую очередь необходимо восстанавливать?


    4. в пересчёте на молекулы, человек на 99% состоит из молекул воды, следовательно, какая вода д.б. в нашем организме?

    а люди ещё и химические таблетки пьют, хотя сами биологический продукт природы

    эти вещи надо знать как дважды два, хотя.. кто сказал, что надо? человек сам решает (на что запрограммирован), что ему надо. а что нет

    а аспирин пить необходимо 1/4 каждый день





    Последний раз редактировалось фея; 07.10.2012 в 11:52.

  5. #125
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение

    для справки из статьи

    Проект ENCODE - Проект генома человека
    Они составляют меньше 1% всей ДНК. , э
    ти молекулы находятся в нашей биомассе (тело) - в фабрике по производству белков (обычная химическая реакция и только), и это то, чем занимается (пытается лечить) наша официальная медицина


    Другие 99% генома -* мусорная* ДНК + различные виды энергии - это как раз то, что отвечает на вопросы по выше написанному первому пункту , эти вопросы рассматривает квантовая физика (биофизика, психофизика, ...)
    Вы как- то не совсем верно цитируете, и из-за этого смысл полностью меняется.
    В статье написано , что, якобы ( не проверяла), доказано, что в менее чем 1 % генома зашифрованы белки. Остальная часть, согласно этой теории, регулирует активность генов, при чем мутации именно этой части генома вызывают наследственные болезни.
    Ни слова об энергии. Не физика, по сути, а химия.
    Ну и дальше в том же роде. Атом не столько физическая величина, но и химическая. Если мы говорим о живом существе. И не только физическим, но и химическим законам подвержена, в большей мере химическим, конечно же.
    Аура, если бы она была, то давно была бы измерена, рассчитана, и признана учеными. Однако этого пока не случилось, и вовсе не из -за отсутствия материала для опыта, точных приборов. Просто ее нет.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #126
    Banned
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    12
    первый попавшийся сайт, можете найти информацию и на других ,
    супруги Кирлиан открыли окно в неведомый мир
    http://www.madra.dp.ua/_frames.html?...n/kirlian.html на этом открытии работает вся мед. диагностическая аппаратура, т.к наши молекулы, состоящие из атомов, излучают лазерный свет
    а Вам предлагаю ответить на вопрос *что такое мысль*? и что будет, если исчезнет солнце?

  7. #127
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    а Вам предлагаю ответить на вопрос *что такое мысль*? и что будет, если исчезнет солнце?
    это для того, чтобы сосуды не шалили? Отвлекающий маневр типа. Ведь все болезни от нервов... а тут полное погружение в теорию "есть ли жизнь на Марсе".

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #128
    Фея, я читала ваши письма в надежде найти хоть какой-то совет: " А как же все-таки снизить давление?" Ведь об этом тема. Но вы пишите какую-то белиберду, извините. По вашему мы, гипертоники должны отказаться от всех таблеток и, как в армянском анектоде, "... завернуться в белые простыни и медленно, медленно ползти на кладбище..."
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  9. #129
    Цитата Сообщение от фея Посмотреть сообщение
    первый попавшийся сайт, можете найти информацию и на других ,
    супруги Кирлиан открыли окно в неведомый мир
    http://www.madra.dp.ua/_frames.html?...n/kirlian.html на этом открытии работает вся мед. диагностическая аппаратура, т.к наши молекулы, состоящие из атомов, излучают лазерный свет
    а Вам предлагаю ответить на вопрос *что такое мысль*? и что будет, если исчезнет солнце?
    Да. Излучают. При воздействии на них токов высокой частоты.
    "Во многих псевдонаучных публикациях эффект Кирлиана упоминается, как якобы доказывающий существование так называемого «биополя». Однако поскольку он наблюдается только при действии на организм внешнего источника высокочастотного напряжения, никакого отношения к «биополю» эффект Кирлиана не имеет."
    Все как- то мимо.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #130
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Все как- то мимо.
    И не по теме.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снизить СОЭ
    от Галина Демиденко в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •