Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Новости культурной жизни

  1. #41
    Ну выскажутся другие, ну и что? Что это изменит? В Латвию не пустили, подумаешь, так в другом месте заработают, не обеднеют. И их популярность от этого не убудет.
    Суета все это, политическая, мелочная.

    По ссылке http://super.ru/news/111193 прочла коммент Пугачевой об этом, а там фото внизу. Мне Буйнов показался похожим на Луи де Фюнеса.
    Последний раз редактировалось Валери; 26.07.2014 в 15:20.

  2. #42
    Старожил Аватар для Саидыч
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Ну выскажутся другие, ну и что? Что это изменит? В Латвию не пустили, подумаешь, так в другом месте заработают, не обеднеют. И их популярность от этого не убудет.
    Соглашусь. Не обеднеют.
    Но всё-таки плохо, когда культурой в Европе распоряжаются иностранные дела.

  3. #43
    Шарль Азнавур споет с русской пенсионеркой песни на французском и армянском языках.



    В России в один миг звездой интернета стала скромная пенсионерка. Видеоролик, как бабушка Лида поет в московской подземке песни Азнавура, быстро стал популярным. Старушку удалось разыскать, после чего последовали события почти невероятные.

    Французский шансонье в интервью РЕН ТВ сообщил, что приглашает бабушку Лиду на свой концерт и на ужин.

    Когда ей сказали, что сам Шарль Азнавур приглашает ее на концерт и на ужин после него, она не поверила. Она призналась, что 40 лет не была в театре.

    http://ren.tv/novosti/2015-03-19/sha...m-i-armyanskom

  4. #44
    Грустно почему-то стало.

  5. #45
    Конечно, грустно. Очень хочется, чтобы Лидия Ивановна отважилась встретиться с Азнавуром. В Москве, конечно.

  6. #46
    Концерт Азнавура сегодня. Интересно, решиться ли пенсионерка на встречу. Очень надеюсь на это. Думаю, ей помогут приодеться, если уж журналист не остался к её судьбе равнодушен.
    Ну и родня у ней, по моему дочь и внук/внучка, по ТВ передавали, что притесняют бабульку.

  7. #47
    Судьба штука загадочная, все таки. Если бы не обстоятельства бабушка не пела бы в подземке и Азнавур никогда бы о ней не узнал. И мы тоже.

  8. #48
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ДА, судьба - индейка! Хочу, чтоб бабуле выпал такой шанс - спеть со обожаемым ею шансонье и , конечно, ужин !!! ( вот только переводчики при них да журналюги не дадут время провести душевнинько). И не хочу чтоб её приодевали : привезут( конечно!) чистенькую, причесанную, - но с собственным достоинством и русской сердечностью. И не хочу, чтоб и дети её при этом присутствовали - это её личное, женское пространство.

  9. #49
    Почему именно "индейка" ?

  10. #50
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    индейка-злодейка --рифма
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  3. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  4. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •