Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Новости культурной жизни

  1. #61
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...ина&l10n=ru

    Полина Гагарина с песней A Million Voices («Миллион голосов») вышла в финал «Евровидения» как участница от России.

    Выступила под двенадцатым номером с песней, которую для нее писали несколько авторов: Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий.

    ----------

    Мне понравилась. И сама песня и как поёт наша певица.

  2. #62
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    а я не смотрю евровиденье и ничего не понимаю в этом соревновании. Гагарина меня не зажгла. Я вообще люблю русскоязычные песни, аглицкие не понимаю о чем поют. могу только музыку оценить.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    а я не смотрю евровиденье и ничего не понимаю в этом соревновании. Гагарина меня не зажгла. Я вообще люблю русскоязычные песни, аглицкие не понимаю о чем поют. могу только музыку оценить.
    Увы, Галина Михайловна, мы с вами гуляем в одном парке, игнорируя евро ерунду.

  4. #64
    Я тоже не смотрю, нудно очень, но интернет "сообщает" что? где? когда?

  5. #65
    Второе место. Этого и следовало ожидать. Голосование идёт не за певца/певицу, а за страну. Грузия ни одного балла не поставила. Нравится страна - пожалуйте баллы, не нравиться или "насолить" надо- вот вам нолик. Может и правда не стОит ездить на это сборище.
    Кому интересно, тут баллы, кто и сколько.

    http://searchnews.info/evrovidenie-2...gi-finala.html

  6. #66
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Поскоку эти баллы - брехня, то и пошли они , эти шоу, подальше. Тут правит бал откровенная фальшивая политика.
    Лично мне сама Гагарина ну никак. И неча нам на евре деньги тратить....

  7. #67
    Я тоже сначала подумала, что нечего нашим ездить. Но ведь получается, что мы сами себя изолируем, чего и добиваются сша и ес. Чтобы о нас весь мир забыл, чтобы ни у кого не было надежды, что Россия поможет, чтобы управлять миром им было проще: дербанить страну за страной, а потом и за нас взяться.

  8. #68
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Реально, конечно, есть желание участвовать во всех позитивных, добрых и умных европейских и мировых представлениях. Но только когда они представляются честно - это раз.И второе - когда у нас есть ресурсы и соответствующего уровня таланты.
    Фальшивит мир, фальшивим и мы, фальшивит фальшивый бизнес и правит бал.
    Однако, я уверена, таланты есть и в мире и у нас. Вот только их на евре не видно и не слышно.

  9. #69
    http://www.youtube.com/watch?v=EId5tgpLOXk
    МультПутин - Кто кого победил на Евровидении?


  10. #70
    Это действительно хорошая новость , что мы их не будем принимать в следующем году

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  3. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  4. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •