Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: анемия

  1. #11
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Подружка плохо питается - проблемы с финансами на хорошее питание. И такие падения гемоглобина у нее возникают периодически. А вот у меня гемоглобин всегда высокий - 120-140 и выше. Железа в организме завались.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #12
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Подружка плохо питается - проблемы с финансами на хорошее питание. И такие падения гемоглобина у нее возникают периодически. А вот у меня гемоглобин всегда высокий - 120-140 и выше. Железа в организме завались.
    Галина Михайловна! Но ведь печенка в общем далеко не дорогой продукт?
    А свекла? Зелень летом? В этом году яблоки у нас даром раздавали - только забери.
    Хорошее питание - это отсутствие всяких колбас-пельменей покупных и прочих полуфабрикатов.
    Может ей пересмотреть те продукты, которые у нее в ходу?

  3. #13
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Галина Михайловна! Но ведь печенка в общем далеко не дорогой продукт?
    А свекла? Зелень летом? В этом году яблоки у нас даром раздавали - только забери.
    Хорошее питание - это отсутствие всяких колбас-пельменей покупных и прочих полуфабрикатов.
    Может ей пересмотреть те продукты, которые у нее в ходу?
    Прасковья, она балда, во всем себе отказывает, чтоб внучке маленькой гостинцы делает и муж еще на шее висит (алкоголик и выгнать не может, и терпит), а пенсия микроскопическая. Я ей все время говорю, что себя надо любить. Сэкономишь на еде, прогоришь на лекарствах. Может вняла моим последним внушениям. Посмотрим.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #14
    Поделюсь своим опытом: какие препараты только не пила, травы, вино. Толку ноль. И вот однажды попала к одному врачу, который был весьма внимателен. И сказал он мне, чтобы я нашла порядочного производителя домашней кровяной колбасы. И эту домашнюю колбаску (магазинная не годится) употребляла почаще, пока гемоглобин не будет в норме. А потом для профилактики периодически вводила кровяночку в меню. Его совет сработал на все 100%.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Милаша
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    60
    Анемия была с детства. Не стало в 35.Во время беременностей было все хорошо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •