Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: КАК Я БРОСИЛА КУРИТЬ

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119

    КАК Я БРОСИЛА КУРИТЬ

    Такое чудо со мной случилось в том году в Пасху.
    В этот день в моей семье были поминки – 9 дней со смерти мужа ( это были пятые похороны и поминки за полгода ). Состояние мое было такое, что не описать
    Проводив всех, я решила немного отдохнуть и закрыв глаза я попросила Господа, чтобы он помог мне бросить курить. Проснувшись, я обратила внимание, что совсем не хочу курить, такое впечатление, что мне в голове просто выключили какой то выключатель, а ведь я до этого курила 48 лет и теперь я даже не вспоминаю, что когда то курила.
    Ведь я и раньше просила, чтобы мне помогли бросить курить, но видимо только в такой праздник дошла моя просьба.
    Я для чего пишу это сейчас, ведь скоро будет большой праздник – Рождество и может кому то это поможет, а может помощь приходит именно в Пасху.

  2. #2
    Бросала курить раза три. Просто переставала курить. И тяги не было и все без воззваний к Богу. три раза по 2-3 года не курила.
    Потом по случаю какого то веселья , курящие подруги совали сигаретку, ая не сопротивлялась. Все сызнова.
    Курю. Нет сомнений, что если вз****ет в голову бросить курить брошу. Если снова закурю - не огорчит это
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #3
    У нас дети, не знаю с каких пор, тоже стали покуривать. И странно, что я не замечала, хотя на дух не переносила табачный дым. И в школе мальчишек-курильщиков "отлавливали" , от нашего сына не пахло. Может после школы начал курить. Правда при нас курить стал совсем недавно, до этого никогда не видела.
    А вот дочь, сама не знает почему, бросила. Вот не захотела - и всё. Лет 8 уже не курит.
    Мы с мужем оба не курим. С подружкой лет в 13 решили попробовать, у меня сразу , а ей ничего, так и курит до сих пор. А мужу просто некогда курить.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я никогда не курила, единственно один раз попробовав дамскую сигарету, привезенную "маде ин оттуда" - коллективно попробовали за рюмкой чая с мужьями, на этом остановилась. Муж курил до 43 лет, пока "гром не грянул" и он сильно струхнул, попав в кардиологию - бросил курить в одночасье и больше никогда не курил. У сына та же история - из заядлого с 18 лет курильщика так же после сердечного приступа и коллапса на следующий день полностью отказался от курения и не курит вот уже 6-7 лет. Наверное страх за себя в определенных ситуациях помогает покончить с этой пагубной привычкой.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #5
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Наверное страх за себя в определенных ситуациях помогает покончить с этой пагубной привычкой.
    В основном только эта причина и помогает.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    В первую ночь пасхального поста положить под подушку пустую пачку сигарет и записку – « я больше не курю «.

    Вот нашла в своих записях, может кто и воспользуется. Удачи.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Сегодня, в ночь с 17 на 18 марта, Вам предоставляется шанс бросить курить.

  8. #8
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Спасибо. Я уж как нибудь вот так.


  9. #9
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  10. #10
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    [QUOTE=WesHik62;36219]Спасибо. Я уж как нибудь вот так. QUOTE]
    Так получается у женщин, потому что "пагубностей" поменьше будет, чем у мужичков

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •