Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Мультиварки. Делимся своим мнением, опытом, советами.

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Володя, но для всех ли моделей мультиварок подходят рецепты, которые ты выложил? Я когда выискивала рецепты в и-нете, то иногда замечала, что есть расхождения в применении функций.
    Мои рецепты адаптированы под "ПАНАСОНИК" на 2,5 литра. Режимы в различных мультях отличаются, но в принципе можно подобрать похожий, но с другим названием. Когда я Вас агитировал, то говорил, что для ПАНАСА рецептов больше всего. Удачи в освоении техники.
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
    Сидней Смит.

  2. #12
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    мне в мульти понравилось именно то, что закинул все что нужно, включил - к определенному времени готово. но от хлебопечки не откажусь, потому что там не надо замешивать - все месится само. в общем когда изобретут, машину с самозакладывающимися продуктами я первая на очереди за покупкой
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #13
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    в общем когда изобретут, машину с самозакладывающимися продуктами я первая на очереди за покупкой

    это что-то из серии робота - нашарил в столах муку, дрожжи и пр.составляющие для выпечки, заглотил в себя им же отмеренное, встряхнулся, подумал часок и выдал на гора.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #14
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    нуууу, есть же уже холодильники, заказывающие в интернете продукты, которые в холодильнике заканчиваются... так что осталось чуть-чуть и до "самозаглатывающих"
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #15
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Мне тоже на НГ дочь с зятем подарили мультиварку. В воскресенье думаю, сварю ка я в ней что_нибудь. Распаковала, почитала инструкцию, книжечку с рецептами, потом вспомнила, что у меня курица не разморожена, все упаковала и убрала до лета. Буду на даче в ней варить.
    Юська, а какой второй выход есть, когда съели. Ну один допустим знаю, а вот насчет второго что-то не догоняю.

  6. #16
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Мне тоже на НГ дочь с зятем подарили мультиварку. В воскресенье думаю, сварю ка я в ней что_нибудь. Распаковала, почитала инструкцию, книжечку с рецептами, потом вспомнила, что у меня курица не разморожена, все упаковала и убрала до лета. Буду на даче в ней варить.
    Юська, а какой второй выход есть, когда съели. Ну один допустим знаю, а вот насчет второго что-то не догоняю.
    SweetNady, не надо ждать до лета - тренируйтесь сейчас это просто, а когда получится не оторветесь
    Насчет 2-ух выходов: Один через рот, другой через "низ", но в том и в другом случае можно доставить сильные "неприятности" для съевшего. Т.О. безвыходных ситуаций не бывает
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #17
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Очень оптимистично, я что-то про этот вариант выхода не вспомнила.

  8. #18
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Что то я так и не понял толком какую мультиварку лучше брать. У супруги на апрель уже в плане ее покупка. Ясен пень по инету пюзаю но все ж мне интересно по каким критериям выбирать?

  9. #19
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Нам, двоим с мужем, вполне хватает мультиварки Panasinic SR TMH10 емкостью 2,5 литра, в которой 6 программ (тушение, молочная каша, выпечка, плов, гречка, варка на парУ). Скажем, режим "гречка" я совсем не использую, т.к. готовлю по-старинке за 5-10 минут (замачиваю крупу на 5-6 часов, а потом пропаривается за короткое время, получается оч.рассыпчатая). Все режимы используются не только по прямому назначению, но и в комбинации при приготовлении какого-то блюда. Например, при ускоренном приготовлении молочной каши я сначала включаю режим "выпечка" (более сильная температура), при закипании затем переключаю в режим "молочная каша" и каша медленно себе булькает-распаривается. С йогуртами я не собиралась заморачиваться, потому сей режим при выборе не интересовал. Я недавно забабахала ленивые голубцы, МММ уплёл на раз.
    Как мне кажется, у МАРЬИ мультиварка более навороченная. Она долго выбирала, пусть поделится, а то что-то помалкивает. Может тоже отложила до лета., как Надежда?!

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #20
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да, я так и не открыла её, пусть стоит до лета. У меня на 5 литров. Милуша, а в ней ничего не пригорает?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом получения ветерана труда
    от r.olg в разделе ДЕЛА ПЕНСИОННЫЕ  (все, что есть о пенсиях)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •