Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: Мы и молодёжь

  1. #71
    Хм, странно, а мне без конца приходилось выслушивать подобные фразы.И порой недоумевала: а что я такого сделала, что на меня так выражаются?

  2. #72
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    И я такие фразы знаю. Мне гворили, я дочери говорила, а теперь и внучке говорю. Особенно эту: когда я ем, я глух и нем. Потому что она любит поговорить во время еды.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #73
    Banned
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    25
    Василина, зачем возмущаться-то?-наоборот радоаться надо новому человеку, но и что что мамка молодая, не тянуть же как некоторые до 40 ка ,а порой и не детей и не карьерыи жизнь коту под хвост Потом про таких с сожалением говорят" Жизнь не удалась".

  4. #74
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    И мне говорили, и я говорила - 14 из всего списка.

  5. #75
    Banned
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    25
    Отродились, девки и отдыхайте, Мир не перестроишь, молодежь в курсе всех дел, нэт под боком и всем доступен, как не прячь и не блокируй

  6. #76
    Обида на отца. Чем это чревато?

    1. Обида на невнимание. Если папа мало уделял дочке времени, внимания, любви и заботы, она с детства чувствует себя недолюбленной. И начиная с юного возраста, она будет стремиться компенсировать эту любовь тем мужским вниманием, которое будет ей доступно. Как правило, это ранняя любовь, увлеченность, страсть. Подсознательно она жаждет доказать себе, что ее есть за что любить, что она этого достойна, хотя сама она в это и не верит. И кто знает, до чего ее доведут такие поиски желанной любви… Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит ее бояться одиночества и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной. Стоит ли говорить об умиротворении, спокойствии и женском счастье? Единственное, что сможет вывести ее из замкнутого круга – прощение своего отца, искреннее принятия его такого, какой он был или есть.

    Источник: Обида на отца. Чем это чревато? http://www.twiy.ru/obida-na-otca-chem-eto-chrevato/

  7. #77
    Центениалы: поколение, которое сотрёт нас с лица Земли

    Теория поколений была описана в 1991 году Нилом Хау (Neil Howe) и Уильямом Штрауссом (William Strauss). По этой теории поколения сменяют друг друга раз в 20–25 лет. Недавно оформилось поколение, следующее за миллениалами — центениалы, их ещё называют поколением Z. Пожалуй, впервые в истории дети настолько отличаются от родителей.

    Кто такие центениалы?

    Это люди, которые родились после 1996 или после 2000 года (по данным различных исследований). Разброс в датах появился, потому что исследований пока немного. Центениалы ещё молоды, но их уже ни с кем не спутаешь.
    Чем они отличаются от других поколений?

    Это первое поколение, которое родилось в эпоху интернета. Они не помнят, какой была жизнь без гаджетов, и проводят со смартфонами и планшетами больше 8 часов в день. На каждый шаг у центениалов — приложения, которыми они пользуются так же естественно, как дышат. Поколение Z не делит мир на цифровой и реальный, их жизнь плавно перетекает на экран и обратно.

    https://lifehacker.ru/2016/09/19/centennials/

  8. #78
    Все течет, все меняется. Гераклит.

  9. #79
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Все течет, все меняется. Гераклит.
    Только вот течёт как то странно,а меняется ещё чудней.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #80
    https://deti.mail.ru/news/poklonniki...osshego-syna-/

    Поклонники обсуждают внешность подросшего сына Стаса Пьехи


Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •