Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Возраст - состояние души, или тела?

  1. #1

    Возраст - состояние души, или тела?

    Уже выключила комп, пошла спать и пока пила чай в голову пришла ещё одна тема. У меня состояние души и тела в постоянных контрах. Душа никак не хочет следовать за телом. Всякий раз, когда меня спрашивают о возрасте, я мучительно начинаю высчитывать. Душа говорит: Ты ж ещё молода, а тело скрипит: окстись старушка!!!
    А как у вас?

  2. #2
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    У меня с этим делом всё без затей, кокетства и тем более без мучительного подсчета (главное, чтобы с памятью было всё ОК, чтобы не ошибиться туда-сюда до смешного) Ведь не откажешь в правдивости слов из песни когда-то в доску нашего Кикабидзе - "Мои года - моё богатство". Вот потому с достоинством всегда озвучиваю свой возраст, если кто осмеливается спросить А что тело? Оно ж в одежке! по которой встречают, поэтому надо стараться "не ударить в грязь лицом". Стараюсь.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #3
    Для меня возраст-состояние души. Я, если за день в зеркало не гляну, так и не вспоминаю про года.
    Но когда надо выйти из дома, приходится подходить к этому "искажателю возраста", чтобы, не дай Бог, не выползти в свет неряшливо одетой. И вообще, стараюсь от зеркала держаться на расстоянии.
    А на счёт своего возраста я только "удивляюсь": Неужели мне уже столько годочков накапало!?

    Душа пока успевает за телом, но... в некоторых моментах.

  4. #4
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Значит так девушки: выбрасываем из дома зеркала, весы, одеваемся в легкие прозрачные халатики и на прогулку.Скажете не по сезону, а у нас свой флеш-моб.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    А на счёт своего возраста я только "удивляюсь": Неужели мне уже столько годочков накапало!?

    Душа пока успевает за телом, но... в некоторых моментах.
    Во-во, точно также!

  6. #6
    Значит так девушки: выбрасываем из дома зеркала, весы, одеваемся в легкие прозрачные халатики и на прогулку.Скажете не по сезону, а у нас свой флеш-моб
    Душа как -то еще шевельнулась, но тело категорически против . У нас -20

  7. #7
    Шевельнулась - так это ж уже хорошо! Главное в этом деле, шоб она шевелились а остальное приложится.

  8. #8
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Ну вот и славненько, раз мы все шутим, раздумываем как нам лучше,значит мы еще молодые.
    От возраста таблеток нет,
    Ты на себя взгляни со стороны
    Узнаешь точно сколько тебе лет
    И комментарии излишни, не нужны
    Проснешься утром, тяжело вставать
    Таблетки принимать так не охота
    И хочется на все плевать
    И не нужна ничья забота
    И только знаешь по утрам
    Раз ты чихнул, зевнул
    И где-то что-то колит
    То значит ты ещё живой
    Другое пусть тебя не беспокоит. (Моё, про себя любимую)

  9. #9
    Это про всех!

  10. #10
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Значит так девушки: выбрасываем из дома зеркала, весы, одеваемся в легкие прозрачные халатики и на прогулку.Скажете не по сезону, а у нас свой флеш-моб.
    Вот еще - зеркала выбрасывать!
    Я посмотрю с утра - - ну просто красавица!!!!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от неприятного запаха тела
    от Марья в разделе МОДА И СТИЛЬ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •