Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Возраст - состояние души, или тела?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    У какой проруби и во сколько встречаемся в ночь с 18 на 19. У меня муж ходит каждый год.
    Нет, встретиться конечно можно. Отчего ж не встретиться. Прасковья , конечно, в пеньюаре. Я тоже , но у меня пеньюар на меху.
    Василина, ты в таком виде в Москву собралась. Не далековато ли, красавица!?

  2. #32
    В Москву Нет в Москву, пожалуй, далековато. Я , конечно, за колхоз, но в соседней деревне.

  3. #33
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Дык во сколько , в деревне так в деревне, только валенки не забудьте одеть.

  4. #34
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Кипятильник в прорубь не забудте всунуть. А то до Пасхи отогреваться будете

  5. #35
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Милуша, ты прелесть! Я подтанцовываю четвертой! Это что- сиртаки или лебединое озеро!? Тогда берем на вооружение-украшение распушенную опушку из пеньюара и в темп. Ну, кто рядышком? Разрешается и без зубов! Ах, как здорово выдаем па! Ох, не потерять бы тапочку...

  6. #36
    Нам замерзать никак нельзя! Мы ж после купания на женихов гадать пойдём. А может не на женихов, может на денюжки.

  7. #37
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Диффчонки-мальчишки (Николай, в центр событий!), вы пока подогревайте воду в проруби, а я сегодня с обеда уже в полном подогреве!!! Могу нырнуть не глядя!!! Только что с МММ (Милым Моим Мужем) почти закончили "праздничную трапезу на двоих" - у нас сегодня годовщина! 52 годочка ногавногу - можно и нырнуть, а потом чайку духмяного с тортиком, присоединяйтесь!!!!!!
    Последний раз редактировалось Милуша; 18.01.2013 в 18:48.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #38
    Кипятильник в прорубь не забудте всунуть. А то до Пасхи отогреваться будете

    Вспомнился случай в командировке. Останавливались мы всегда у одних людей в деревеньке , минут 15-20 от города на электричке. Ну там лес , баня, грибы. Однажды зимой истопили мы баню. Банька была на берегу какой-то местной речки. Прорубь, соответственно, была. Хозяева спросили , будем ли мы окунаться. Мы дружно ответили, что нет. Но когда напарились, созрели, решили все таки попробовать. Я последняя. Девчонки убежали снова в пар. Я окунулась , а вылезти не могу. Я то-им руку подавала, а мне некому.. Пыталась на лед опереться –ломается. Дом был ближе бани к проруби , но хозяев звать, неудобно. Костюм в стиле ню в деревне, как –то не очень принят. Замерзла, просто слов нет, чтоб сказать. Всю грудь и живот об лед ободрала. Вспомнился фильм «Бриллиантовая рука», сцена, где Миронов кричит «Памагитееее!» и размахивает трусами на палке, как флагом. Но и размахивать было нечем. Начала ногой искать какой-нибудь камень и .. чудо из чудес –нашла. Стала выбираться, а тут и мои нимфы бегут. Вспомнили , наконец , что мы отнюдь не в Сочи. Выбралась. Зубы дробь выбивают. Что такое крупная дрожь, узнала не понаслышке. Ну, сразу в пар. Согрелись, больше в прорубь ни-ни. Пес с ней, с этой романтикой. Дома, конечно, чай с ягодами. Хозяйка и говорит, глядя на нас: «Окунались все же, в лунке-то? Ближняя она небольшая, но тама и приступочки есть, чтобы выйти. А дальняя глубокая, дед прорубил , чтоб белье полоскать. Тама и не выберешься». Это мы уже знали. Мы же побольше выбрали, чтоб плавать можно было. Русалки безхвостые Насмеялись . Никто не простыл. Вообще, у меня с русской баней сложные отношения. Всегда какое-нибудь приключение.


  9. #39
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Кстати, сегодня вода святая даже в ванной. Так что кто не в шубе-пеньюаре(как Василина) может мокнуться в ванну дома, вот только не знаю можно ли горячую воду или холодную. Николай а мы кипятильником не нарушим структуру воды. Ну а если дойдет до оледенения, есть средство погорячее -40 гр.

  10. #40
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Нормально будет. Ни чего не нарушите. Я рядушком наблюдать буду что б ни кто и ни ни. Ну а вы уж там как Василина (в стиле ню) я отвернусь что б не дай бог то ж купаться не потянуло. Мы с Милушей и её МММ посидим , чайку с тортиком попьём за ваше здоровье. Я ее с ее благоверным кстати поздравляю и меньше хвори больше ладу в доме. ОБОИМ !!!
    А так же всех вместе с Крещение.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от неприятного запаха тела
    от Марья в разделе МОДА И СТИЛЬ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •