Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Вязание

  1. #61
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    И правда - какая красота! Так и хочется на себя одеть!...

  2. #62
    Скоро Новый год Вот связала два снуда(слово не нравится ) в подарок сестре. Один широкий, чтобы на голову одевать, другой просто восьмеркой вокруг шеи.
    Photo0932.jpg Photo0937.jpg

    Это тоже "восьмерка" в будущем
    Photo0929.jpg

  3. #63
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Вот эти снуды были модны в конце 80-х.Я себе такую штуку (раньше снудом не называли) вязала на голову и носила. Но она оказалась очень неудобной - все время сползала назад, собиралась комом на шее ( а шея у меня короткая) и мешала дышать, поворачиваться и вообще мешала. Промучилась сезон и отказалась от этой красоты. У кого длинная шея, может и сгодится. Новое - это хорошо забытое старое - закон жизни!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #64
    Да, была такая мода.Я тоже носила такую вещь. Вспомнила случай из того времени.Заехала к приятельнице по какой-то срочности. Её дома не оказалось. Сын следуя, указаниям дверь не открыл и голоса не подал, хотя в глазок смотрел.Когда она пришла домой он ей доложил, что приходила тётя , которая рукав на голове носит

  5. #65
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    О, точно! Шапка-рукав называлась.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #66
    Да, но она отличалась от снуда. Ее, как снуд, не оборачивали вокруг шеи два раза.
    Я тут тоже вознамерилась было связать снуд... Но подумала - мне-то уже хочется шею в тепле держать, а снуд вряд ли будет плотно ее облегать?
    я как вселенная, ужасно одинока

  7. #67
    От длины зависит.Тот который на голову одевать (широкий) шею закрывает плотно.

  8. #68
    Не знаю, не знаю... Это девочки молоденькие могут зимой без шапки, с шарфом на голове))) А на шапку снуд не оденешь)))
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #69
    Под капюшон удобно зимой.

  10. #70
    Вообще-то да, под капюшон в самом деле)
    я как вселенная, ужасно одинока

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •