Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Вязание

  1. #41
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    У меня и потребность то в моих работах уже снизилась (я да муж), а всё-равно что-нибудь да мешает это делать.....носки "горят" у деда, себе шапочку вяжу, раза три минимум распускаю и снова начинаю, а Новый год отметим ...там снова с рассадой возня начинается. И в инете поболтать хочется, почитываешь понемногу и где то слово вставить лезу......уже говорила себе "Не регистрироваться больше нигде", без этого нет возможности "разговаривать", так нет, снова впишусь куда-нибудь. А ведь вижу, что форумы изживают себя уже, большинство "на плаву держаться". Извините....не в тему уже.
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  2. #42
    смотрите какая прелесть

    я как-то, одно время, будучи без работы, думала вязать-шить на заказ кошкам-собакам. Прорабатывала тему)) Сейчас нет необходимости, но оч. нравится.
    я как вселенная, ужасно одинока

  3. #43
    как прикольно!

  4. #44
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Прикольно , да. Но у меня как -то собачки в одёжках вызывают жалость почему -то.
    А кошкам такое совершенно не нужно одеяние. У них шёрстка своя согревает. Так - для пижонства только.

  5. #45
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Майя, согласна полностью. Ну если какой-нибудь очередной Лене Лениной, потусоваться.

  6. #46
    Ну для зимних прогулок очень даже. Вон у сестры в деревне бассет отморозил, извините за выражение, яички. Она даже просила связать ему какой-нибудь мешочек.
    я как вселенная, ужасно одинока

  7. #47
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Собачку жалко. Но мешочек - это нечто,

  8. #48
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Я вязала своей таксе первой....и одевала, только ума не хватило как то профи сделать, что бы не выпригивала из этой жилетки....пришлось сделать ремни из резинки узкой и продеть через задние ноги. Почему резинка? она не сдерживала движений. Сейчас у собачонки магазинные жилетки...но она умудряется из них вылазить, хоть и по размеру. Одно спасение: перебинтовываю её мягким бинтом. Сначала жилетка и перебинтована. Таких бинтов у меня много, для себя использую для колена. так бинтую и спокойна за неё. Они не сдерживают особо движения....но лапки....мёрзнут ужас как. Ношу в теплицу для надобностей.....там хоть земля без снега. Смешно, но необходимо.
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  9. #49
    А проще вот так - поделитесь с собачкой своими свитерами


    я как вселенная, ужасно одинока

  10. #50
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Для моей собачоночки рукава хватает......и это проходили. Нет! Я в состоянии сейчас связать, но нам подарили две жилетки, классно так с воротничком и апликациями : якорь и череп с костями....смешно и оригинально. Ну не любим одёжки.
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •