Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Судьба, кто её определяет?

  1. #21

    Re: Судьба, кто её определяет?

    Грешным прямиком в монастырь, к батюшке.

  2. #22
    Полетов
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?

    Вот, что мне нравится в женщинах, кроме всего прочего, так это их глубокий ум, широкий кругозор и развитый интеллект.

  3. #23

    Re: Судьба, кто её определяет?

    А некоторые из мужчин недовольны всем этим.

  4. #24
    Василина
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?

    Знаете, я тоже , сто раз вспоминала тот день, когда муж попал в аварию. Мы должны были ехать вдвоем И у него , и уменя были назначены встречи. Но как-то сразу не заладилось. Заклинило замок входной двери, ключ от второго замка куда-то подевался и , наконец, человек с которым я должна была встретиться позвонил и отменил встречу. Муж уехал один. Я еще повозилась с замком-безрезультатно.В тот момент , когда мне сообщили, что он в больнице я ,само собой, ничего не анализировала. Уже когда вернулась из больницы, наступила в прихожей на ключи от нижнего замка. Лежали на полу. Тогда вдруг сообразила, что , убегая в больницу, я автоматически закрыла дверь и замок сработал нормально.
    Он умер на третий день, не приходя в сознание. Трамвай ударил машину с пассажирской стороны.

  5. #25
    Полетов
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?

    Это знаки судьбы, их только надо уметь видеть. Мне подружка из Москвы рассказывала, что у неё были билеты мюзикл "Норд-ост", она сдочкой уже было пошла, но в метро купила карточку для оплаты проезда, а на ней была реклама этого мюзикла и стояла жирная чёрная клякса - типографский брак. Подруга тут же, не смотря на нытьё дочки, повернула обратно и вернулась домой, а вечером узнала, что ДК на Дубровке, куда она исобиралась, захватили чеченские терористы, в итоге там погибло 129 человек.

  6. #26
    weis223
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?


  7. #27
    Василина
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?

    weis223
    А были ли ошибки? Если не смотреть на ситуацию через годы и расстояния с высоты нового жизненного опыта, то понимаешь, что тогда все было правильно. Решение было единственно верным.

  8. #28
    weis223
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?

    Ошибки были и очень много. Они должны были быть.
    Мне думается, что только совместное исправление ошибок, делает людей по-настоящему близкими друг другу. Может и ошибаюсь..

  9. #29
    Василина
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?

    Думаю, что исправить ошибки нельзя,прошлое не изменить. Просто надо идти дальше из новой ситуации. А то получается , как наше государство все копаемся ,судим через семдесят лет, и круимся на месте, как собака за хвостом.

  10. #30
    weis223
    Guest

    Re: Судьба, кто её определяет?

    Я же не про исправление прошлого Да и говорили мы вроде о личной жизни. Разве можно идти вместе дальше, оставшись каждый при своем мнении?? До очередной ошибки. А потом что?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •