Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Уход за кожей рук

  1. #21
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Света,жертва рекламы?

  2. #22
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Света,жертва рекламы?
    C "Черным жемчугом"? Нееееет, на собственной шкуре, т.с. проверено. А посоветовала знакомая. Попробовала. Понравилось. Возрастную серию, конечно, беру. Кому за 56. Особенно нравятся ночной и дневной крема.
    я как вселенная, ужасно одинока

  3. #23
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А я вообще не могу никакой крем наносить на лицо, мне кажется ..что кожа не дышит и я бегу смываю её.

  4. #24
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Австралия Посмотреть сообщение
    Я, между прочим, уже с 23-го? кажется, как Алла надоумила, мажу мордочку лица льняным маслом. Такую приятность ощущаю... Оч. нравится.
    Алла писла об оливком масле.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #25
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Такие же рекомендации я слышала и о касторовом масле и миндальном. Пробовала их. Но понравилась рекомендация Лорэн - оливковое масло легче и нежнее ( правда, наше растительное тоже легкое...но и оно сушит кожу) - возможно, это так выбрала моя кожа?! Глицерином ещё в молодости перестала пользоваться - очень сушил мою кожу.

  6. #26
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Алла писла об оливком масле.
    я понимаю, что про оливковое, и читала о нем неоднократно, что омолаживающее действие имеет и т.д. Просто у меня стоит без дела именно льняное. Оно, на мой вкус, противное? ну не выбрасывать же...
    Оно также для смягчения и омоложения применяется. Вот и решила попробовать))))
    я как вселенная, ужасно одинока

  7. #27
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Австралия , глицерин нужно было разводить водой.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Майя Г. Посмотреть сообщение
    Австралия , глицерин нужно было разводить водой.
    а то ж!
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #29


    ЧТО ОЗНАЧАЮТ КВАДРАТИКИ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ТЮБИКОВА вы знаете, что означают квадратики на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст, шампуней и пр.?Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (в общем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

    Проверила все свои тюбики .Мммда.Нашла только два два красных (70 % химии)-на маске из грязи с Мертвого моря и скраб из морской соли (получается якобы из морской), один зеленый-живокост, остальное все темные

  10. #30
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, все это фигня. Это чисто полиграфическая фишка. Не заморачивайся.у меня есть одинаковые кремы в тюбиках и в баночках. Но на баночках нет никаких квадратиков. Озадачилась. Пошла в инет и вот нашла:

    Осталось выяснить, правда ли это? Следует отметить, что Законом РФ подобного типа маркировки продуктов не предусмотрено, а состав продуктов почти всегда обозначается отдельно либо на тюбике, либо на коробке.
    Попробую выяснить, для чего же в любом случаи нужны эти квадратики. Оказывается все дело в полиграфическом производстве самих тюбиков. Процесс производства тюбиков происходит следующим образом, сначала разрабатывается дизайн будущего тюбика, а потом внедрение разработанного дизайна в производство. Но не все задумки дизайнеров, возможно воспроизвести на станке при цветном печати. Для большинства станков существует только 4 цвета — СМУК (Cyan Magenta Yellow Black). Поэтому разработанный дизайн попадает в отдел допечатной подготовки для дальнейшей обработки, где перерабатываются проблемные элементы дизайна: убираются лишние цвета, заменяются на смесевые цвета, и выполняются прочие технологические моменты.

    Подробно здесь http://clubinf.ru/news_view2.php?id=173
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Красивые волосы. Уход за волосами.
    от Марья в разделе МОДА И СТИЛЬ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 01:02
  2. Компенсационная выплата за уход за нетрудоспособными гражданами
    от Zavit82 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •