Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 243

Тема: Однополые отношения: за или против.

  1. #221
    Что-то видно в мозгах у таких людей нарушается, какое-то звено в цепочке деформировано, раз люди нуждаются в других отношениях. Кстати, однополые отношения существуют и в животном мире.

  2. #222
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Что-то видно в мозгах у таких людей нарушается
    А если ( ?!) у традиционалов ,т.е. у нАс ,нарушение в этих самых мозгах ?! от сотворения мира эволюция человека претерпевала многие изменения. Человечество, конечно, увеличивалось от соития мужчины и женщины, но образовываясь в общины, колонии никаких семей и браков не было. Жили все вместе, любили по выбору, детей рожали как было богу угодно.
    С утверждением религии - а в те века она была верховной властью, да и сейчас ею рулит - и её основных постулатов, придуманных от лица создателя, для мужчины и женщины в обществе узаконен брак как основа ячейки семьи. И только так считают научники,моралисты и законники человек должен любить и соединяться создавать семью
    А не значит ли, что мы,воспитанные в сотых поколениях на этих нормах, инстинкты первобытных в себе подавляем?! Пусть и на подкорковом уровне. А как же СВОБОДА души, понимание того, что просит тело, с чем не может спорить сознание?!.
    Беседую со своими товарками, - они тоже задумались, размышляючи, и уже не столь категоричны в праве на свободу любви однополого выбора ( подумаете, что старичьё уже сдвинулось мозгами...), но брови у нас у всех крутым треугольником встали: нам бы уже нужно думать о бренном, а мы толкуем о любви....
    Ох, и интересная тема
    .

  3. #223
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Жили все вместе, любили по выбору, детей рожали как было богу угодно.
    И докатились до Содома и Гоморры. За что и были наказаны свыше.

    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    С утверждением религии - а в те века она была верховной властью, да и сейчас ею рулит - и её основных постулатов, придуманных от лица создателя, для мужчины и женщины в обществе узаконен брак как основа ячейки семьи. И только так считают научники,моралисты и законники человек должен любить и соединяться создавать семью.
    Насколько умны были основоположники религии, использовав страх наказания для управления человеческой массой.

  4. #224
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Насколько умны были основоположники религии, использовав страх наказания для управления человеческой массой.
    Про их ум говорить не буду, не знаю какими они были умными. Но вот страх - да. Страх разрушает, но и тот же страх упорядычивает, подчиняет себе человеческие массы.

  5. #225
    Хотя кто его знает как на самом деле правильно. За нас в древние времена все решили те, кто поставил цель - безграничная власть. И так крепко, что мало кому приходится усомниться, все воспринимается как аксиома. Женщина женщину поймет намного лучше, чем женщина будет душу изливать мужчине.

  6. #226
    Женщина женщину поймет намного лучше, чем женщина будет душу изливать мужчине.

    Многое зависит от того какой мужчина, какая женщина. Бывает и наоборот

  7. #227
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Хотя кто его знает как на самом деле правильно. За нас в древние времена все решили те, кто поставил цель - безграничная власть. И так крепко, что мало кому приходится усомниться, все воспринимается как аксиома.
    Вот на все 100% согласна.
    А вот по поводу понимания...да, так может быть, если визави искриннен. Ведь чаще бывает так, что ,конечно, понимает, но понимание это истолковывает уже подленько по отношению к тому, кто доверился. Женщины - народец оченно хитренький.
    А мужчины ?! У меня был друг в школьные и юношеские годы, которому я могла доверить своё душевное состояние и он прекрасно меня понимал ( когда-то я о нем уже говорила), лучше, чем моя лучшая подруга. Вот такое родство душ бывает, но, жаль, редко, редко....
    Частенько вспоминаю Валерку, - где он? Как он? Жив ли?!!!
    На всю жизнь осталась ему благодарна за его дружбу со мной.
    Последний раз редактировалось Alla42; 05.08.2015 в 04:32.

  8. #228
    Все верно, все зависит от самого человека, которому доверяют душу. Вечное противоречие между особями, стремление быть лучше другого, да и элементарное неумение держать язык за зубами.

  9. #229
    не могу оправдать таких людей никаким образом( идиотизм это..

  10. #230
    Новая реальность западной школы: «свадьба» двух мальчиков, как часть обучения



    В начальной школе бельгийского Гента, в рамках приобщения учеников к толерантности и информирования об ЛГБТ-культуре состоялась импровизированная "свадьба" двух мальчиков. В представлении принимали участие педагоги, представитель муниципалитета и родители.

    Для матери одного ребенка, Отто, это был "интересный опыт", дети, по ее словам "это запомнят, когда они вырастут и решат вступать в брак, как мужчина или женщина", отмечает газета Het Nieuwsblad.

    В то же время, учитель детей, Lies Ван Maldergem, заявил, что фиктивный юридический союз двух детей одного и того же пола "не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Малыши учатся и познают социальное строение общества".

    http://www.e-news.su/in-world/119120...bucheniya.html


Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электрические грелки - за и против
    от Крокодил Гена в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •