Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Однополые отношения: за или против.

  1. #1

    Однополые отношения: за или против.

    В Париже прошла демонстрация сторонников однополых браков
    28 января 2013, 11:51

    Акция французов проходила под лозунгом "Брак для всех!".

    В воскресенье, 27 января, сторонники легализации однополых браков провели в столице Франции городе Париже демонстрацию, в которой, по разным данным, приняли участие от 125 до 400 тысяч человек.

    Демонстрация проходила пол лозунгом "Брак для всех!". Участники акции призывали правительство внести изменения в законодательство.

    Во вторник парламент Франции начнет дебаты по вопросам легализации однополых браков и усыновления детей представителями сексуальных меньшинств.

    Напомним, что всего две недели назад в Париже прошла массовая демонстрация против нововведений.

    "Большинство французов, я в это верю, поддерживает эту идею. Достаточно много тех, кто готов бороться, я думаю, с косными, консервативными и иногда даже агрессивными выступлениями людей", – сказал Бертран Деланоэ, мэр французской столицы, открыто заявляющий о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

    http://world.lb.ua/news/2013/01/28/1...oronnikov.html

    Я надеюсь, не все эти сотни тысяч - люди нетрадиционной ориентации!? И кто ж им детей "делать" будет!? Ну с лесби-то ещё вопрос решаем, а вот мужчины... в пробирочках!? Да и кого они воспитают, себе подобных?

  2. #2
    И кто ж им детей "делать" будет!?

    Наших усыновят. Запрет ведь только на Америку распространяется.

  3. #3
    В США пара лесбиянок решила сделать из приемного мальчика — девочку



    по материалам прессы

    «Семейная пара» утверждает, что мальчик сам очень хочет стать девочкой. Медики спорят: можно ли усыновлять детей однополым парам?

    Эта странная семейка проживает в Калифорнии. Несколько лет назад «мамы» — Паулин Морено (Pauline Moreno) и Дебра Лобел (Debra Lobel) — усыновили мальчика по имени Том (в этом штате разрешены однополые браки и усыновление ими детей). И теперь женщины утверждают, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось.

    http://www.tgfiction.ru/posts/1021#

  4. #4
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я считаю, что у таких людей что-то с психикой. Как говорят "крыша уехала" и оставила записку: "Уехала насовсем .Ваша крыша."

  5. #5
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А у меня вопрос возник - если этим дамам так хотелось девочку, что ж они усыновили мальчика и теперь издеваются над ним? Может быть специально все было сделано, чтоб показать, что из мальчика можно сделать девочку. И еще вопрос в пространство.Если с такими взглядами на половую принадлежность , чтоб мальчики с мальчиками, а девочки с девочками, в гепатетическом будущем что получиться? Откуда дети для усыновления возьмутся?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #6
    А еще говорят что гомики не агрессивны. Они супер агрессоры. Готовы всех переделать дай только волю. Я против однополых браков. Мне вообще противно смотреть на женоподобных, манерных мальчиков и девочек похожих на мужиков. Думаю что совсем не плохо бы вновь запретить это издевательство над природой. Чище было бы. Ну а тайно пусть утешают друг друга, все время оглядываясь. Думается что количество геев и лесби уменьшилось бы сразу раз в 100.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  7. #7
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Откуда дети для усыновления возьмутся?
    Василина ответила "Наших усыновят. Запрет ведь только на Америку распространяется."

    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Мне вообще противно смотреть на женоподобных, манерных мальчиков и девочек похожих на мужиков. Думаю что совсем не плохо бы вновь запретить это издевательство над природой.
    Я смотрела передачу по ТВ, где показывали этот сюжет, жалко ребёнка.
    А от геев и лесби вообще
    Тоже думаю, нравится им так жить, пусть живут, но чтобы не видно, не слышно было. И детей чтобы не калечили. Для того и усыновляют, я думаю, чтобы себе подобных создавать и воспитывать. Вот где не помешала бы ювенальная юстиция.

  8. #8
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Но ведь природа нас создала такими какие мы есть, что они дурака валяют. А потом начинают с ума сходить. Никакая это не болезнь, а распущенность. Да знаю были и раньше такие случаи, но они стеснялись, а не качали права.

  9. #9
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Название какое хитрое взяли. Гей.

    Английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный».
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Гей

    Только от этого наше понятие что это пидарас не изменится. А к ним в России всегда было, и надеюсь останется, пренебрежительно -брезгливое отношение.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А вот у меня ,дамы. к вам вопрос , - я и себе его задаю. но разумного ответа от себя себе не слышу, - видовая, не скрываемая половая ориентация существует, как говорится, от сотворения мира. Понятно, что с развитием общества и этот "порок" расцвел и расширился. Но если природа его закономерна самой природой,то никакие общественные законы этого запретить не смогут : женщины будут любить женщин, мужики-мужиков. Я тоже не считаю это болезнью, но как к человеческой половой нормали подобные, заметьте, не только психофизические. но и душевные желания и волнения,соотнести? А вдруг в природе эта самая нормаль дана только для деторождения, продолжения человеческой жизни на земле, а для физических наслаждений любая , на выбор. ориентация? И еще интересно - а у обезьян подобные склонности проявляются?! У каких-нибудь животных. зверей, птиц.рыб?

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электрические грелки - за и против
    от Крокодил Гена в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •