Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 243

Тема: Однополые отношения: за или против.

  1. #101
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Потому что "пашут". А после такой работы не до ориентаций. Поесть и отдохнуть. А вот когда нечем заняться, а в кармане шелестит, то разная лабуда в голову лезет.

  2. #102
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Можно допустить, что и из сельских-деревенских ребят- мужиков и девушек-молодух тоже есть с подобной ориентацией. да только это не город. там не откроешься, иначе жители смертельно затравят. Да и среда шахтеров-металлургов. не думаю. что тоже безупречна.только там больше в моде водка. а лесби и геи тусуются много. да пьют мало. В моей жизни такие "примеры" встречались, но они старались и головы-то не высовывать. а тут, с этой демократией, распоясалить и охамели. И ведь надо же - все общество на ноги подняли! Уроды.

  3. #103
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Одно слово - уроды.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Да и среда шахтеров-металлургов. не думаю. что тоже безупречна.только там больше в моде водка. а лесби и геи тусуются много. да пьют мало.
    При определенной степени пьянства секс просто перестает интересовать. Хм.... "рожденный пить - ....... не может" (с - знакомого пьяницы).
    Т.е. сексуальная жизнь вообще прекращается.
    Ну а так.
    тут прочла в Космополитене (в парикмахерской читаю... хихикс) про такие варианты гомосексуалистов.
    Т.е. мужчина женится, занимается сексом с женой, рождаются дети.
    Но никакого удовльствия секс с женщиной ему не приносит.
    И в какой-то момент - осознает, что его сексуальное внимание приковывают только мужчины.

    Сначала - хмыкнула.
    Потом -порывши в памяти - вспомнила.
    По крайне мере два таких случая. Сосед подруги по лестничной площадки.
    И однокашник приятельницы.

    У обоих - двое детей. В районе 40 лет --- все же перешли в нормальные геи.

    А теперь объясните мне.
    К чему заниматься сексом с тем, кто тебе не подходит?
    Чего ради вычеркивать из жизни достаточно серьезную составляющую?
    Ради чего?
    Чтобы соответствовать чьим представлениям - как оно должно быть?

  5. #105
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Прасковьюшка, а ваши вопросы не провакационны?! А что такое нормальный гей и ненормальный гей?А вообще "все мужики козлы"!Я считаю,что мужиков развращает ар-ми-я! Большей частью мужского сексуального преображения исходит из армейских условий.,но почему-то эта тема крайне замалчивается.

  6. #106
    Ну почему провокационны?
    Статью из космополитена можно найти в инете.

    Ну и как-то задумалась.

    А что хуже для человека - секс против собственных желаний, но в рамках одобряемых частью общества
    или
    секс в радость и по собственному желанию, но вызывающий раздражение и осуждение у части общества?

  7. #107
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я считаю,что мужиков развращает ар-ми-я! Большей частью мужского сексуального преображения исходит из армейских условий.,но почему-то эта тема крайне замалчивается.

    АЛЛОЧКА, твой "счет" относительно армии слишком неоднозначен. В армии сия тема не актуальна, скорее, а не потому что ее замалчивают. Если допустим, что есть подобные случаи, то они возникли не из-за армейской специфической обстановки, а, скорее, "чудак чудака увидел издалека" и они-оба будут искать уединения, но не дай бог кто увидит, то на смех и издевательства у большинства запала хватит, что всё желание отпадет. А вот в тюрьмах... там это дело всегда цвело и цветет махровым цветом, т.к. там свои законы - либо "опускают" в наказание за грехи на воле, либо слабака просто имеют, т.е. там живут "по понятиям".
    И чего бы мы тут о гомосеках и лесби не говорили - разврат он и есть разврат, безусловно приносящий какое-то удовольствие при совершении действий, иначе им бы не занимались, как и наркота, пьянство. Но то, что это идет в разрез с общепринятыми устоями в здоровом обществе - это факт. Всё-таки бОльшая часть населения - здоровая составляющая, потому и идет борьба, осуждение с целью и желанием быть обществу здоровее, а не впасть в состояние полного самоуничтожения.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #108
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Очень даже однозначен!Была в комитете солдатских матерей, такие вещи приходилось разбират, у.... и в нашем военном училище, и воинской части Подольска и воинской части Дальневосторчного округа - в основном вся дедовщина строится на сексуальных претензиях или насилиях.И не только среди солдат, но и офицеров.Но больше было добровольно желающих. И,верю, и сейчас таких в армии полно.Вот из них то как раз и становятся гомиками, а кто то , вернувшись из армии живет традиционной жизнью, а кто-то смешанной Там , где мужская среда и долгое время нету них женщин мужской секс существует почти повсеместно.

  9. #109
    А ведь раньше такого не было. Я бы всех гомиков и лесби на необитаемый остров собрала. Пущай живут и наслаждаются.

  10. #110
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    АЛЛА, "такие вещи" все же на всю армию единичными можно считать, потому что есть выбор - либо согласиться заниматься этим, либо есть возможность "огласить об акте насилия" родителям, командирам и пр., тем более сейчас, когда "звонки на родину" не дикость, а реальность. Причем, армия - это слепок общества, туда идут все, кто хочет и берут всех, кто "всех хочет", поэтому сказать однозначно, что там всё ОК по части гомиков нельзя, но насчет "полно" это слишком преувеличено в отношении количества нормальных парней. Знаю не понаслышке, что в СССР бойцам выдавались медикаменты для снижения сексуальной активности, а сейчас не знаю. Скорее нет, потому что правокачающих сейчас пруд пруди, лучше пусть трахаются, но только не орут в защиту ущемления свободы.
    А вот тюрьма... закрыта на все замки и там зеки как "пауки в банке".

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электрические грелки - за и против
    от Крокодил Гена в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •