Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 243

Тема: Однополые отношения: за или против.

  1. #111
    Знаю не понаслышке, что в СССР бойцам выдавались медикаменты для снижения сексуальной активности,

    Впомнила анекдот:
    Два древних старичка сидят на завалинке. Один и говорит :"Помнишь Михалыч, нам в армии таблетки давали, чтобы на баб не тянуло?" -" И что ?" -"Кажись действовать начинают".

  2. #112
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Да уж. Сколько слыхивал плохого про армию но что там много пидоров - впервые. Можно говорить что угодно пока сам не окунешся в ту жизнь. На призыве новобранцы проходят медкомиссию. И проктолог делает осмотр обязательно. Увидит, считай армия по боку. На службе что в одной семье. Только не отходя друг от друга на три метра. Все всё видят и знают. Санчасть про нас то ж всё знает. Мастурбировать будешь так заработаешь такой шквал насмешек что мама не горюй. Месяц в руки не возьмёшь что б по малой сходить. Думать можеш что хош а поступать будешь когда тыщу раз подумаешь. За это время и срок службы закончится.
    А вообще то все эти противоармейские разговоры ведутся с определённой целью. Что б в сознании не совсем окрепших умов твёрдо установилось мнение. Армия для дебилов, мазохистов и пидоров. Нормальные пацаны туда идти отмазываются. Ездят на крутых тачках. Имеют кучу бабла и толпу девок.
    Дальше больше. Нам армия не нужна, Запад нам поможет, а все другие национальности и людей другой секс ориентации нужно убивать. Так вот если изо дня в день твердить это пацанам то может хоть третья часть но будет поступать так. Другая треть вступит в сообщества занимающиеся правоправными действиями (секты, группы и тд.) И вот этими двумя третями задавим мол остальных.
    Как видим разговоры уже имеют ход. В армии полно пидоров. Там только калечат а не чему не учат. Кто туда пошел теряет год жизни. И пр и пр.
    Я вот не пойму одного. Вы ж все тут люди умудрённые жизнью и опытом. Неужели повелись на все эти сплетни? Неужель поверили???

  3. #113
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Я считаю,что мужиков развращает ар-ми-я! Большей частью мужского сексуального преображения исходит из армейских условий.,но почему-то эта тема крайне замалчивается.
    А почему вы так ополчились на армию? А про ИТК, зоны - там это дело еще как популярно.

  4. #114
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Та и я ж про зону тож гутарю. Помню, едва смышленой девочкой была, видела соседку, пришедшую из тюрьмы (просидела прилично) - ни мужиГ-ни баба, я долго всматривалась по-детски в полуженское лицо и как-то случайно услышала разговоры-похвальбы с хохотом и матом "про это". Мы, дети, "додумывали", ни фига не понимая - "ху из ху" и где же были девочки и мальчики? Ведь тогда "секса в СССР не было" и за всё сажали, даже за аборты, а про остальное - только шепотом, тут же что-то непонятное "оно". А сегодня полный разгул в свободном обществе - выставляется на показ любая ориентация!
    Мое мнение - природный сексуальный сдвиг лечить, а дезориентированных, т.е. извращенцев наставлять на путь истинный, нет послушания - наказывать за разврат. Только так общество может очиститься и поздороветь.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #115
    Милуша.
    Ну вот Вы считаете - что это болезнь, так?
    А лечение - дело добровольное! Хочет - лечится человек, хочет - нет!

    (в сторону шепотом... уж тогда логичней алкоголиков лечить, наставлять на путь истинный и наказывать!)

    И что значит - на путь истинный наставлять?

    Ну вот - я курю.
    Мою привычку(по сути - наркоманство мелкое) законодательно ограничивают.
    Что -правильно. Ибо - если я дымить буду в общественном месте - ясно, что другим буду тем самым гадость делать.
    А в случае с гомосексуализмом?
    Кому вредят двое взрослых мужиков, у которых вот такие сексуальные пристрастия, каковые они на добровольной основе друг с другом удовлетворяют?

  6. #116
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Прасковья, это не я считаю так (о болезни), а общество. В различные эпохи гомосексуальность считалась сначала пороком, затем преступлением, затем грехом и, наконец, душевной болезнью. Душевной болезнью ее перестали считать совсем недавно.
    Лечение по любым причинам делом добровольным было, есть и будет. Но есть так называемые болезни-пороки, в том числе и алкоголизм, курение, всякие -мании, которые воленс-ноленс создают проблемы для всего общества. С распространением вирусов общество борется, так почему оно не должно бороться с болезнями-пороками? Один пример (с курением) вы привели, гомосексуализм тоже небезобиден, как и пьянство, наркомания и тырпыр. Ладно, два взрослые дядьки..., а когда взрослый дядька вовлекает в это дело мальчишку?? Сексуальный разврат - это преступление. И когда маньяка начинают за это судить, то его защитная сторона вдруг вспоминает, что маньяк... болен.

    На путь истинный наставление - как раз-таки есть метод неприятия обществом данных пороков. Если человеку не всё равно быть изгоем, значит он будет думать, как жить дальше "с травмой отвергнутого" обществом, в семье, в коллективе. Причин гомосексуальности много и некоторые вполне известны и если цивилизованно подходить к искорененнию хотя бы известных причин, то все-таки это будет лучше, нежели полное признание пороков и тем самым дальнейшее их распространение, как вирусов.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #117
    Ну вот, Милуша. Вы сами написали - общество перстало считать гомосексуализм душевной болезнью.
    А педофилия - она в любом виде уголовное преступление.
    Что гомо, что гетеросексуальная. Даже в случае, если барышня 19 лет будет заниматься сексом с 13 летним пацаном.
    Точно такое же, как и в случае 30 летнего дядьки и 13 летнего пацана.
    Что правильно.

    А порок. Ну в конце концов с точки зрения нашего поколения пороком может быть масса чего в сексуальных отношениях.
    И секс втроем, и смена партнеров, и вообще - любой непривычный для нас вариант.
    Да и вообще - понятие "порок" чересчур неопределено для светского общества.

    Насчет отвергания обществом гомосексуализма. Да как-то нету отторжения.
    Если человек человек ведет себя адекватно - то как-то все равно.
    Собственно , ради экзотики в виде тайских трансвеститов (ну вот честно говоря - даже уже и не понимаю -- как там пол определять? Видимо - третий пол, как в Австралии) - благополучно едут туда и немецкие бюргеры, и американские бизнесмены, да и наши туристы.

  8. #118
    Да как-то нету отторжения.
    Уверены? Попробуйте объявить своему окружению, что вы лесбиянка. Мало не покажется

  9. #119
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Вы сами написали - общество перстало считать гомосексуализм душевной болезнью.

    Я не сказала, а озвучила то, что на сегодняшний день определено обществом, хотя, если далее следовать моим рассуждениям на основе юрисдикции, то... Сексуальный разврат (он же и порок) - это преступление. И когда маньяка начинают за это судить, то его защитная сторона вдруг вспоминает, что маньяк... болен.
    Если человек ведет себя адекватно, т.е. не выставляет свой порок на всеобщее обозрение с целью привлечения к себе внимания, а подспудно не вовлекая рекламированием себя любимого со смыслом "делай как я", то да, как-то всё равно типа не видишь и не знаешь. А тут-то сегодня эта "реклама" себя несет с требованием обратить на себя внимание, качает права... Вот это уже отвергается здоровым обществом. Если раньше гомосеки были головной болью родителей, то сегодня это уже головная боль для всех.
    Экзотика хороша в малых дозах, перенасыщение ею - это уже нездоровый интерес и чрезмерное увлечение (корень - здоровье, однако).

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #120
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Да как-то нету отторжения.
    Уверены? Попробуйте объявить своему окружению, что вы лесбиянка. Мало не покажется
    Не поверят. Как то хвост гетеросексуальности тянется.
    А если объявлю, что был опыт однополового секса -- ну поржут, ну воросы позадают.
    Но не в большей степени, чем хм.. а! вот - как то рассказывал один из компании о своих походах к профессионалках.
    ))) Да и сиживала в одной компании - где точно знали - вот она лесбиянка, а вот та барышня - ее партнерша.
    И в другой - где один был гомосексуалистом, с разводом и двумя взрослыми детьми еще из гетеросексуальных времен.

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электрические грелки - за и против
    от Крокодил Гена в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •