Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 243

Тема: Однополые отношения: за или против.

  1. #121
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Вот я тоже думаю, попадись мне случай оказаться в компании людей с разной половой ориентацией ( и я об этом знаю ) ,если эти люди мне интересны и мне в их среде комфортно,то вряд ли я буду испытывать, осуждающее их выбор, чувство. Главное - это их характер. отношение к другим людям. их ум и порядочность.

  2. #122
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Ох, какие вы, диффченки (Алла,Прасковья), толерантные. А мне лично видеть и сознавать "как они докатились до такого" как-то противно и не дай бог, что мы докатимся до европейской толерантности.
    В норвежском метро... и не только
    Какова будет ваша толерантность при том, когда ваш внук или внучка будут иметь местоимение "оно" без права различия полов? А ведь всё начинается с малого. Пока наши думаки сопротивляются, а вот при "всеобщей толерантности" молодого поколения будет так же весело, как в европах.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #123
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Гу, во-первых.нам с вами революции не отменить! увы, стары-с. Во-вторых, сознавать " как они докатились до такого..." - да не можем ни ты, ни я, и пока вообще никто, ни сознать. ни понять " как они докатились...." т.к. это вопросы культурно-поведенческого и психоэмоционального развития человека в той среде,которая его окружала и окружает сейчас, и будет окружать потом, т.е. общество, и + гены. Наука психология,геронтология и другие всякие "..Логии" от науки бьются над откровенно выросшем, как гриб, неуправляемом и не воспитуемом вопросе однополого влечения, смены пола. Сегодняшнее средне возрастное и молодое общество,тяготеет к открытым всевозможным формам секса. И, мне кажется, они еще не то придумают,даже нудийские пляжи покажутся этическим эталоном! А европы, и иже с ними азияты,- это просто модницы далеко не нового,с точки зрения морали общества, человеческого порока. Толирантны ли мы, толирантна ли я? Да не знаю.Внуку и внучке при их жизнях самим выбирать, и даже если их выбор , упаси Господи,будет когда-то таким же , а наука, медицина и общество к тому времени не найдут решения искоренения психо сбоев человеческого влечения - то что же, смиримся. Лишь бы ЗТО не было откровенным грязно-пошлым развратом.

  4. #124
    Мы то как раз и должны напоминать молодежи о том что есть мужчины, есть женщины, есть ОНО и это оно совсем плохо и для него самого и для всех в купе.
    Вряд ли я стала бы в компании, где есть геи как-то неадекватно себя вести. Но дружить с ними - увольте. Зачем мне искать среди них интересных людей, если полно таких и среди нормальных? Мне они отвратительны. И поведением, довольно агрессивным, и выпячиванием особенностей своей интимной жизни.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  5. #125
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А вот эздесь я с вами совершенно согласна, баба Таля. Во всем , что вы сказали. Я как раз говорила о тех, кто этого и не рекламирует,и не выпячивает, и не навязывает обществу, и уж тем более не качает свои права, Особенно в усыновлении чужих детей. Как я говорила и говорю - в рекреацию таких однополых борцов.Ну а тихушники однополые мешать жить нормальным людям не будут, их как раз большее меньшинство из числа геев. НУ, а общаться с человеком добрым по натуре, умным, интересным собеседником, зная о его нетрадиционности, Почему бы и нет? Он передо мной ни в чем не виноват. Мы же милуем убийц, и даже насильников, и не отказываем им в общении и нормальной жизни в нашем обществе.Или их преступления выше мо рально, чем сексуальная ориентация хороших людей?

  6. #126
    Если человек не выпячивает свои пристрастия в половом вопросе, то я и не догадаюсь о его гействе, стало быть мы вполне сможем в компании весело и интересно провести время. Так как же я узнаю о их нетрадиционности, если они это не выпячивают? А никак. И мне неинтересно это.
    Только это все из области фантастики. Таких геев нет.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  7. #127
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Во как! АЛЛОЧКА, чесслово, пытаюсь тебя понять и никак не получается. То ты терпима к людям с сексуальным сдвигом (был бы человек хороший и умный-интересный, то ты таких в рекреацию (а лучше бы в резервацию, по-моему). И почему только борцов? Ведь за спинами этих "борцов" те же гомосеки. Ты уж определись, пжлста. Вот с БабойТалей, скажем, или со мной всё ясно - это всё мерзопакостно и ни за какие коврижки с такими людьми "мило общаться" не стану. И потом, ладно бы "гены" напакостили (типа гомосек-инвалид), но практически доказано, что гомосексуализм идет не от биологии пола, а от изменения полового поведения. Детям еще не свойственно понимать и вникать в прелести секса и если в обществе (в первую очередь в семье) не поощряется всякое половое извращение, то эти ребята-девицы вырастут вполне традиционной ориентации (разве что в семье не без урода). А при попустительстве как раз-таки начинают качать свои права и махать "флагом свободной любви", тем самым завлекая под свои знамена тех, кто традиционен, но легко поддающийся всяким соблазнам всё попробовать в этой жизни.
    По-моему слишком свободное общество просто само себя уничтожит, что и происходит в европах по морально-этическому признаку. Или наедятся до полной одури этой свободы и настанет время, когда одумаются. Хочется надеяться, что в свободной любви от них мы будем такими же отсталыми, как и в экономическом развитии, скажем.
    "Гейство" в человеке невозможно не заметить. Взгляд, ужимки...

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #128
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну если к ним применить насильственную форму отселения от общества, то,да, -резервация. А если оздоровительную. с возможным возвращением таких людей в нормальное общество - то временно поселять ( или направлять) их в рекреации.
    Социологический словарь
    (от. лат. "recreatio" - букв. восстановление) - отдых, восстановление сил человека, израсходованных в процессе определенной деятельности (производственной, творческой, физкультурно-спортивной и пр.). Целью Р. выступает обновление организма, что положительно влияет на качество жизни. Наиболее эффективной Р. является в свободное время человека: она должна быть построена на принципе добровольности. Содержанием Р. является активный отдых, развлечения, способствующие развитию личности человека. Участником Р. может быть каждый индивид, независимо от пола, возраста, физической подготовленности и иных признаков. Не наблюдается также каких-либо негативных последствий сбалансированной и правильно спланированной Р. В норме Р. являет собой один из видов человеческой деятельности, в котором нет никаких ограничений. E. Tauber.
    Милушенька, я вполне ясно выразилась. что такую форму изоляции ( рекреации) вижу к НЕ Агрессивным, спокойным, не мешающим своим сексуальным сдвигом, людям. Да. пока я к ним ( не агрессивным) терпима, это верно., хотя мозги мои их пристрастия понимать отказываются.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю, попадись мне случай оказаться в компании людей с разной половой ориентацией ( и я об этом знаю ) ,если эти люди мне интересны и мне в их среде комфортно,то вряд ли я буду испытывать, осуждающее их выбор, чувство. Главное - это их характер. отношение к другим людям. их ум и порядочность.
    Именно так.

    Впрочем, тут поймала себя.
    Хотела купит косметику. А продавец - гей. Не стала покупать.

    Прошлась еще раз по магазину.

    Отказалась от услуг барышни.
    И поняла! Отторжение и гей и барышня вызвали тем, что очень много тонального крема и пудры на лице.

    А мне именно пудру надо было купить.


    Милуша. По поводу юбок.

    Тут в инете проскочило. В Норвегии жара была, а водителей автобусов обязали ходить или в брюках, или в юбках.

    Ну мужики и нацепили юбки-килты.

    Так и ходили.
    )))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Детям еще не свойственно понимать и вникать в прелести секса и если в обществе (в первую очередь в семье) не поощряется всякое половое извращение, то эти ребята-девицы вырастут вполне традиционной ориентации (разве что в семье не без урода). А при попустительстве как раз-таки начинают качать свои права и махать "флагом свободной любви", тем самым завлекая под свои знамена тех, кто традиционен, но легко поддающийся всяким соблазнам всё попробовать в этой жизни.

    .
    Милуша. Если мужик самый что ни на есть гетеросексуал с сумасшедшим фоном мужских гормонов, то ни в какие геи он не перейдет.
    Так, максимум, попробует из любопытства . И все.

    А вот ежели заложено - быть геем, то тогда перейдет в геи.
    При этом - и брак может быть за плечами, и дети.

    Да и воспитание в семье - этого тоже не изменит.
    Ну обламают. Ну будет безо всякого удовольствия заниматься сексом с женщиной. Потому как - положено.
    Или вообще - будет жить без секса.
    А смысл?
    Про семью - - не получается. И в обыкновенных семьях вырастают.
    Вопрос -когда осознает и признается семье - что секс с женщиной ему неприятен, неинтересен и не нужен.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электрические грелки - за и против
    от Крокодил Гена в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •