Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 243

Тема: Однополые отношения: за или против.

  1. #141
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Известно, во времена "НОЯ", когда общество приняло содомизм как рядовое явление имеющее право на жизнь, это сказано, явилось последней каплей терпения ТВОРЦА, и был послан НОЙ как пророк ТВОРЦА и, был люд разделён на верных и неверных и, был построен Ковчег по воле ТВОРЦА и БЫЛ СПУЩЕН ГНЕВ БОЖИЙ и убито всё живое и мёртвое кроме тех кто был рядом с НОЕМ НА КОВЧЕГЕ!!!

  2. #142
    Оптимист вы наш, Николай. Только собралась возлечь, но прочла пост и сон пропал.Шо, опять ковчег ?!

  3. #143
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А я не поняла.

  4. #144
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Галина Михайловна, а вот интересно бы отыскать материал о Чайковском, где были бы объяснения психологов или медиков ему самому на его же смущенный вопрос Что со мной, почему я не такой как многие ? И какой ориентации был его брат Модест?
    Алла, и брат Модест был голубым. Потому и дружба у Петра с Модестом была такой близкой, и переписывались потому же - делились одними и теми же проблемами.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #145
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Известно, во времена "НОЯ", когда общество приняло содомизм как рядовое явление имеющее право на жизнь, это сказано, явилось последней каплей терпения ТВОРЦА, и был послан НОЙ как пророк ТВОРЦА и, был люд разделён на верных и неверных и, был построен Ковчег по воле ТВОРЦА и БЫЛ СПУЩЕН ГНЕВ БОЖИЙ и убито всё живое и мёртвое кроме тех кто был рядом с НОЕМ НА КОВЧЕГЕ!!!
    И что толку от того ковчега? Все равно заново народились и воры и убийцы и голубые и садисты и прочая прочая. И все началось сначала. Все идет по кругу. И новый ковчег не спасет. Значит так угодно природе - повторяться. Кто знает, может быть техъ ковчегов было несметное количество за миллионы лет существования нашей планеты.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #146
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Это просто цитата но... иной раз кому то и задуматься не грех. Так ли он поступает и то ли он делает в отношении других людей.
    Вот я вроде б и атеист как будто а даже не знаю. Может и правда не хватало б немного почистить мир от разного дерьма.

  7. #147
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Ну и проку, что я задумаюсь о своем поведении, а тот"мусор", который не попал на НОЕВ КОВЧЕГ останется при своих же взглядах, и все мои потуги уйдут в пар. А может быть на ковчег пробрались те кого мы не хотим принимать в свое здоровое общество. Представьте себе мир, построенный на идеально правильных отношениях, и все все вокруг белые и пушистые. Мне кажется такого не может быть, а если и будет, то движение, развитие, прогресс - остановятся, будет занудство.

  8. #148
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    МИлушенька, "Правильно делают правительства во многих странах, не выделяя практически средства на изучение причин, способствующих быть человеку геем или лесби, потому что большинство людей считают, что это чисто поведенческая черта человека. Не хочет - не будет!" - мне кажется там, в тех правительствах тоже сидят в основном геи, потому и денежки прижимают. Какой все же общественно трудный вопрос! Вот я согласна с последним постом свет Нади ,но и с Милушеным, более чем действенным " каленым железом выжигать эту дурь" - согласна. Делать что-то нада, однозначно!

  9. #149
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    мне кажется там, в тех правительствах тоже сидят в основном геи, потому и денежки прижимают.

    Если бы было так, как тебе кажется, то было бы с точностью наоборот - нашли бы деньги и доказали бы всему миру, что это норма, а не порок. Однако ж, в мире этих ребят настолько ничтожно мало (тем более в правительствах), что сидели бы по норкам и трахались бы "в рот, нос, глаз и еще куда-то раз", не высовываясь. Но демократическая политика провозглашает, что бы человек не делал - это его право. Ладно, право. Однако подавляющая часть сообщества с сим пороком не согласна в плане его неестества и популяризации и различных оправданий типа гены, больные и несчастные. За пропоганду гомосятины необходимо ровно такое же наказание, как за умышленное распространение заболевания СПИДа, например, или наркотиков, ибо гомосятина ни что иное, как поведенческая распущенность, а не болезнь, способная передаваться именно примерами и вовлечением. "Трубадуры" сего порока все-таки осторожничают, боятся называть его болезнью, заражающею общество, иначе, как больных проказой - в резервацию! От больных СПИДом мы шарахаемся, то почему нужно быть лояльными к гомосекам? Ведь их дурной пример так же заразителен.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #150
    эээ.... мало кто что пороком считает и распущенностью.
    Таже РПЦ секс вне брака к греху относит. Вплоть до того, что и брак с разведенным - тоже практически разврат.
    И что? Это личное дело РПЦ и ее сторонников.

    И, Милуша, гомосексуализм ВОЗ давно из списка заболеваний исключил.
    Да и несчастными гомосексуалистов вроде б и не считают.

    А уж шарахаться от больных СПИДОм - эт.... ровно и есть средневековое отношение к болезни.
    хм..
    (размышляю....)
    Милуш, тогда и от гепатита С надо шарахаться .
    ТОже дрянь редкостная.

    Вообще, лично я что-то не помню, чтоб меня кто-то агитировал в лесби податься. Даже в 90-ые бесбашенные года.
    ПыСы.
    Вон Великобритания признала однополое партнерство (весьма схожее с понятием брака)... и ничего, живут себе спокойно.
    А уж вполне такая страна - консервативная

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электрические грелки - за и против
    от Крокодил Гена в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •