Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 243

Тема: Однополые отношения: за или против.

  1. #11
    И еще интересно - а у обезьян подобные склонности проявляются?! У каких-нибудь животных. зверей, птиц.рыб?

    "Гомосексуальность наблюдается более чем у 1500 видов животных, а подробно этот феномен описан для 500 из них, - говорит Питер Бокман, координатор выставки. - Идея, однако, редко обсуждается в научных кругах, и часто ее даже специально замалчивают, поскольку это противоречит основам теории эволюции. Мне даже иногда кажется, что замалчивание связано с тем фактом, что ученые не хотят быть ассоциированы с такой, для многих щекотливой темой".
    Однако, как считает Линда Вольфи, возглавляющая департамент антропологии Университета Южной Каролины, основной причиной, по которой учение закрывают на это глаза - раз это не связано с размножением, значит это лишено смысла.
    Вот список из десяти самых неожиданных видов животных, среди которых встречаются гомосексуальные особи.
    Японские макакиСамки японских макак иногда формируют четкие крепкие связи друг с другом и при этом являются строго моногамными (в том смысле, что в любой отдельно взятый момент у них одна партнерша). Однако при этом в брачный период они могут менять партнерш несколько раз. Сексом они занимаются, стимулируя гениталии друг друга и откровенно наслаждаясь получаемым результатом. Самцы также могут время от времени заниматься однополым сексом, однако, в отличие от самок, расстаются практически сразу же после него, что и среди людей достаточно часто происходит.
    Болотные козлыСамки седлают других самок во время брачного периода. Однополые связи составляют приблизительно 9% от всех сексуальных связей парнокопытных. Во время такого ухаживания коза, которая ухаживает, фланирует сзади своей партнерши, приподнимает переднее копыто и гладит ее между ног.
    Гвианский скалистый петушокДо 40% самцов этого вида занимаются гомосексуальным сексом, а некоторая их часть вообще никогда не спаривалась с самками. В этом они похожи на многих представителей человечества. Вопрос только в том, насколько сознателен их выбор.
    Шимпанзе Неудивительно, что животные, ближе всех находящиеся к людям на эволюционной лестнице, похожи на людей и в этом. Практически все представители этих миролюбивых шимпанзе бисексуальны и часто разрешают свои споры элегантным "занимайтесь не войной, а любовью" способом. Спариваются они часто, в равной мере гомо и гетеро, и кричат в наслаждении. Примерно три четверти секса у шимпанзе происходит между самками.

    http://www.gay.ru/science/sexology/a...imals2009.html

  2. #12
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Ну правильно. Потому и назвали их так. Обезьяны, козлы и петухи. Попробуй человека мотавшего срок назвать петухом!!!

  3. #13
    Василина! Я не верю ни в какие оправдания гомосячества. Вы же сами знаете, что заказные статьи, заказные исследования существуют. Табакопроизводители расскажут вам, что курение не приносит вред, и сто исследований приведут. Производители алкоголя будут утверждать что стакан- два винца очень полезно пить , причем несколько раз в день и эим свои слова подкрепят соответствующими статейками неких ученых. И т.д. Нужно гомосекам добиться браков и воспитания детей - найдутся ученые которые напишут статьи, предъявят результаты испытаний. Хорошо что не все люди в мире умеют читать. Хоть они будут рожать детей и жить нормальными семьями. Вот скажите вы много людей из племени сталеваров, шахтеров, асфальтоукладчиков знаете , которые голубеют? Наверняка ни одного. А вот среди творческой интеллигенции их навалом. Я думаю это потому что туда трудно попасть не став голубым или розовым. Ну и разврат который там стоит, множественность партнеров, немыслимое количество браков, культы гражданских браков приводит к пресыщению и как следствие к извращениям.Ну а если сама дама исследоваель говорит, что не изучен бисексуализм у животных, значит не стоит говорить о причинах. Может это от перенаселения, от малого количества еды или еще от чего то.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #14
    Василина! Я не верю ни в какие оправдания гомосячества.
    Драсте вам А где там оправдание гомосячества( слово интересное)? Человек спросил про зверушек, я ответила


    Попробуй человека мотавшего срок назвать петухом!!!
    Лучше не надо

  5. #15
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А че оному будет?!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    А че оному будет?!
    Оному будет очченна больно , если вообще не прибьют.
    Алла, почитайте Википедию. Я не смогла всё прочитать, во-первых, сразу стаёт понятно, кто? что? и как?, во-вторых, такое даже читать неприятно.



    "Решение об опускании (переводе в опущенные) принимается на «базаре» (сборе авторитетных заключённых); в некоторых случаях в петухи переводят и «без базара» (то есть по самому выявлению соответствующего факта: насильников малолетних, гомосексуалистов, бывших милиционеров). Опускаемого петушат (насилуют), нередко всей камерой."

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Опущенный

  7. #17
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Какие жестокие нравы и поступки у заключенных.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    О-О_О, МАрьюшка, не. спасибо я такое тоже читать не хочу.Во придурки, вот это уж точно развращенность, цинизм и жестокость. У меня в жизни знакомых блатных не было, поэтому в этих житейских явлениях я совсем профан.

  9. #19
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Alla42, вот тут то как раз и не развращенность а такова селяви. Провести несколько лет без секс партнера не каждый сможет. А вот то что насильников там не любят, а особенно за изнасилования несовершеннолетних, так потому и боятся те сесть в тюрьму. Лучше погибнуть на воле чем жить так как он делает другим.

  10. #20
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Вспомнила, кстати, старый анекдот: "Ученые решили провести исследования, сколько мужчина может пробыть без женщины. Высадили его на необитаемый остров и оставили его там. Приезжают через пять лет, навстречу им бежит маленький мальчик, они его спрашивают, а ты откуда мальчик, он отвечает мееестный.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электрические грелки - за и против
    от Крокодил Гена в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •