Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Спагетти с сосисками

  1. #1

    Спагетти с сосисками

    Спагетти с сосисками

    15 мин. (время готовки)

    Основные ингредиенты:
    сосиски
    спагетти
    приправы

    Для блюда потребуется несколько сосисок, желательно в натуральной оболочке, и спагетти.

    Режем сосиски на циллиндрики



    Нанизываем сосисочные циллиндрики на спагетти, ну или протыкаем сосиски спагеттями.



    Ставим кастрюльку с водой кипятиться, солим немного, потому что сосиски уже соленые, лучше присолить потом. Когда вода закипела ставим наши "шампурчики" в воду, и они сами стекают в неё по мере намокания, процесс можно ускорить вилкой.



    Пока всё варится готовим приправы, я взял морскую соль и смесь перцев.

    Варится всё блюдо минут 5 — 7, до момента готовности спагетти.

    Доставать желательно шумовкой. А в итоге получается что-то вроде этого.



    Поедается это блюдо с огромным количеством смеха, настолько это весело!


    Опробовала. Действительно ели весело.

  2. #2
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Прошлый год кажется. Я выкладывал фото этого блюда как рабятишки его с удовольствием едят. Спагетти ломали на четыре части. Так и красивей и удобней есть. Ёжики называется.

  3. #3
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Вот не ем я сосиски! Но симпатично! Оригинально!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #4
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Надо будет завтра обязательно попробовать. Внучка на каникулах, вот мы с ней и приготовим, правда она раньше чаще свою помощь предлагала. Подросла и охота помогать стала обратно пропорциональна взрослению.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Наваждение какое-то Я бываю всего-то на трех сайтах и за пару дней на всех увидела эти сосисочные макароны. Забава лишь в том, что интересно детям втыкать макароны в сосиски. Увидев вид, представила вкус. Макароны со вкусом сосисок, а может просто с запахом, которые для окончательного вкуса не мешало бы сдобрить сыром, кетчупом или каким-нибудь другим соусом. А сосиски - вываренный продукт и не более того. Оригинально,но не вкусно должно быть. Лучше мухиОЙсосиски отдельно, макароны отдельно.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #6
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    так внутри все равно все вместе
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #7
    Я думаю, что прежде, чем обсуждать блюдо, его надо попробовать, а не представлять. Это всего лишь забавный рецепт, не более.




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •