Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Остеохондроз, инсульт, инфаркт

  1. #11
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Уважаемая Галина Демиденко! О свойствах различных трав довольно много писано, изданы книги о травах и траволечении, а также есть целая наука, т.н. Гомеопатия. Так что каждый при самолечении сам за себя в ответе, но хуже не будет, если все-таки воспользоваться советом специалиста-гомеопата, скажем, или терапевта, которые должны знать состояние обратившегося к ним и воздействие на его печень, поджелудочную, желудок, кишечник, на которые лягут основным грузом вышеперечисленные травы. Не нужно забывать справедливую поговорку "Что одному хорошо, то другому смерть". Осторожность еще никому не навредила.
    Почему лично у меня возникают сомнения - это потому, что слишком уж широк перечень якобы излечиваемых болезней данным сбором трав. Хотя каждая сама по себе травка, безусловно, в какой-то степени может быть полезной в допустимых дозах.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Милуша ! Перечень заболеваний излечиваемые травами я собирала года три перечитав очень много книг по травам и уверена, что ни один человек не додумался до этого.

    Модераторам - Я возмущена и обижена, что Вы удалили много тем, которые были мною напечатанные. Я много времени не заходила на сайт, в связи с похоронами моих пятерых близких, которые ушли в течение полугода через каждые 40 дней, в том числе похоронила своего мужа, который ухаживал за мною и моим сыном инвалидом с детства. С этими событиями моя болезнь вернулась ко мне и я стала практически прикована к постели. Живем в собственном доме без всяких удобств и с печным отоплением. И когда стала морально немного успокаиваться, то Вы просто меня добили.
    Я поняла, что Вам совершенно наплевать на тех людей, у которых нет денег или нет возможности лечиться у врачей или они просто не могут помочь и лечение травами может хоть как то помочь.
    Обвинение в мой адрес, чтобы я не писала авторов рецептов, то я еще раз Вам объясняю, что у народа нет автора, ведь все пользуются кулинарными рецептами и др. и не спрашивают автора.
    Я ухожу с Вашего сайта, т.к. не вижу смысла, я удалю все мои рецепты, а Вы пожалуйста удалите мою регистрацию
    Будьте Вы......здоровы и счастливы !

  3. #13
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Галина Демиденко Посмотреть сообщение
    Перечень заболеваний излечиваемые травами я собирала года три перечитав очень много книг по травам и уверена, что ни один человек не додумался до этого.
    Уважаемая Галина, вы напрасно обиделись, что идет обсуждение вами рекомендованного рецепта. Кто-то другой выложил бы что-то, непременно, обсуждение тоже было бы, потому что нельзя слепо принимать всё, кто что-то посоветует, т.к. за этим стоит наше собственное здоровье, за которое мы сами ответственны. Ваше право, желание верить тому, чем вы пользуетесь, потому что вера помогает даже при лечении простой водой, скажем (наверняка вы знаете, что такое плацебо). Поэтому, повторюсь, не может быть полного согласия с тем, что вы рекомендуете, априори, как бы вам этого не хотелось. Ну а то, что вы рекомендуете свои рецепты, никто не сомневается, что вы это делаете от чистого сердца.
    Вы абсолютно заблуждаетесь в том, что всем тут совершенно наплевать на тех людей, у которых нет денег или нет возможности лечиться у врачей или они просто не могут помочь и лечение травами может хоть как то помочь. Мы все тут не графья жирующие, а обычные российские пенсионеры, живущие в разных уголках страны и так же не всегда можем воспользоваться квалифицированной мед.помощью. Кто-то и я лично всегда имеем в арсенале некий набор трав, который используется при необходимости, но не фанатично веря только в них.
    Возможно, ваша обида и состоит в этом? (о фанатичности). Поэтому, зря вы затаили обиду на форум и собрались его покинуть. Ведь здесь очень много других интересных тем, да и просто поболтать всегда есть возможность.
    Что касается бед, которые свалились на вас - примите самые искренние сочувствия и соболезнования. Поправляйтесь, оправляйтесь от горя, не замыкайтесь в себе. Стрессы, нервный надрыв лишь усугубляют проблемы в здоровье. Вы наверняка знаете постулат, что "все болезни от нервов". Поправляйтесь, не обижайтесь и оставайтесь с нами.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #14
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Мы все тут не графья жирующие, а обычные российские пенсионеры, живущие в разных уголках страны и так же не всегда можем воспользоваться квалифицированной мед.помощью. Кто-то и я лично всегда имеем в арсенале некий набор трав, который используется при необходимости, но не фанатично веря только в них.
    зря вы затаили обиду на форум и собрались его покинуть. Ведь здесь очень много других интересных тем, да и просто поболтать всегда есть возможность.
    Что касается бед, которые свалились на вас - примите самые искренние сочувствия и соболезнования. Поправляйтесь, оправляйтесь от горя, не замыкайтесь в себе. Стрессы, нервный надрыв лишь усугубляют проблемы в здоровье. Вы наверняка знаете постулат, что "все болезни от нервов". Поправляйтесь, не обижайтесь и оставайтесь с нами.
    Поддерживаю.
    И от меня примите соболезнования и не нужно уходить. Поверьте. Лечше от этого не будет ни Вам ни нам.

  5. #15
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Галина, примите соболезнования. И держитесь! Не обижайтесь на нас. Мы читаем все Ваши рецепты. Что-то берем на вооружение. А темы модераторы удалили не только Ваши. Не покидайте нас!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •