Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Украшение салатов, закусок.

  1. #1

    Украшение салатов, закусок.

    1. 2.
    3. 4.

    1. Основой, выложенной восьмеркой, может быть любой подходящий салат или винегрет, или селедка "под шубой". Для образования отверстий в восьмерке при выкладывании салата в середину поместить стаканчики, затем вынуть.
    Крутые яйца очистить, окрасить в сиреневый цвет соком свеклы и крестообразно надрезать с острого конца.

    2. Салат "Мимоза" Верхний слой выкладываем из натертых белков и на них размещаем украшения из веточек зелени и натертых яичных желтков, как указано на фото.

    3. "Мимоза" или "Оливье" Белые соцветия "сирени" выкладываем из натертого на крупной терке яичного белка, сиреневые соцветия – из натертого яичного белка, окрашенного соком свеклы (цвет получится именно сиреневый). И украшаем веточками зелени.
    4. Винегрет

    SuperCook.ru

  2. #2
    Ой! Какая красота!!! У меня Ольга мастерица. Очень красивые съедобные вещи делает. Если найду- покажу
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #3
    Вот нашла немного. Тыквочка мной выращена
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #4

  5. #5
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Очень красиво оформлено.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Вкусный ужин
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #7
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Это что за ужас такой? Чуть не стошнило..... хорошо давно отужинала.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Похожие темы

  1. Начинаем готовиться к дачному сезону(украшение дачных и садовых участков))
    от Галина Николаевна в разделе ДАЧА И ОГОРОД (ремонт, строительство,  посадки, уход  за посадками)
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •